9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13879 Подписчиков

Спонсорский пакет для спортивного мероприятия

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-11-17 19:13:05
Андрей » Всем

Здравствуйте.

У меня есть идея проведения в городе с населением 300 тыс. человек массового (порядка 1000 участников) легкоатлетического пробега,посвященного дню нашего города с привлечением профессиональных спортсменов национального уровня.

Для проведения мероприятия необходимы средства размером около 15 тыс. у.е.

В числе спонсоров рассматриваю местные компании-банки, спортмагазины,предприятия.

Сам я работаю в рекламном агенстве, мы владеем собственным сайтом и радиостанцией(это для будущей рекламной кампании самого мероприятия,если состоится... :-)), в прошлом профессионально занимался спортом (легкой атлетикой),немного есть навыков и знаний по организации таких мероприятий. Огромное желание заниматься проведением и организацией крупных спортивных мероприятий в будущем!

Просьба помочь советом - с чего начать,как и в какую сторону двигаться?..

2008-11-17 20:16:23
Редакция » Андрей

Добрый день!

Поглядите обсуждения-аналоги (слева на панели).

Попробуйте также поглядеть на это глазами рекламодателя ("Платить или не платить?").

С Уважением,

2008-11-18 23:36:19
Борис » Андрей

Уважаемый Андрей!

Поглядите алгоритм придания "товарного вида" мероприятию

Успехов,

2008-11-20 16:59:02
Андрей » Всем

Огромное спасибо Редакции и Борису за отклик на просьбу.

Возможно ли будет ознакомить Вас со своим взглядом (спонсорским пакетом) на проведение мероприятия на страницах этого форума( как только он у меня будет иметь "товарный вид") и получить обратную связь?

2008-11-24 18:35:18
Редакция » Андрей

Уважаемый Андрей!

Конечно, возможно.

Спасибо,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика