На сайте ведутся работы Название для кросс маркетинговой акции Кухни+ Ремонт | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для кросс маркетинговой акции Кухни+ Ремонт

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-10-20 10:06:34
Агата » Всем
Доброго времени суток!!!

Во - первых хочу выразить признательность организаторам этого форума за удовлетворение потребностей маркетологов!! МОЛОДЦЫ!!!

А теперь к моим "баранам"

Есть студия мебельного дизайна с интересным названием "Жар кухни". Продают кухонные интерьеры в ценовой категории от 50 000 до 200 000 руб.

Я задумала провести совместную акцию со строительными магазинами.

Условия акции:
При покупке товара высокого ценового сегмента на сумму свыше 20 000 руб., студия мебельного дизайна «Жар кухни» презентует покупателю сертификат на скидку 5 % для приобретения нового кухонного интерьера.
Планирую установить воблеры (флажки) на полках данных товаров и постеры с условиями акции в зале магазина.
С магазинами договоренность уже есть.

Нуждаюсь в помощи в создании названия акции.
Всем боооольшое спасибо!

2008-10-20 18:14:12
Михаил Опанасенко » Агата

Добрый день!

Есть такой устойчивое стереотипное выражение "Для мебели" (кто-то или что-то стоит...).

 

В магазине стройматериалов, как ни странно, эта буквальная фраза может "заиграть".

 

С Уважением,

2008-10-21 08:00:19
Агата » Михаил Опанасенко
Эмм...
У меня подобная ассоциация вызвала негативный оттенок, потому что как правило, данная фраза (если я правильно поняла) "Я тут для мебели чтоли стою??" употребляется в отрицательном значении.
И еще одно - мне бы хотелось конкретизировать ассортимент "мебели" именно на кухонном сегменте.

Вертится у меня вот это - "От кухни к ремонту!".
Но... оцениваю как не оригинальное и не цепляющее названьице...
2008-10-21 08:24:22
Агата » Всем
,..Нет, лучше так - "От ремонта к новой кухне!"
2008-10-21 08:24:31
Агата » Всем
А это формулировка "От кухни к ремонту!"первоначально должна была звучать наоборот)) "От ремонта к кухне!".
2008-10-21 09:10:19
Михаил Опанасенко » Агата

Добрый день!

Эмм...
У меня подобная ассоциация вызвала негативный оттенок, потому что как правило, данная фраза (если я правильно поняла) "Я тут для мебели чтоли стою??" употребляется в отрицательном значении.

 

Конечно. Именно так.

  • "А я тут для мебели стою :-) Вот какое кухонное предложение..."
  • "Что я для мебели стою? Прочитайте... (предложение для кухонь)"
  • ... и т.п. ...

С Уважением,

2008-11-28 01:11:12
Юлия » Агата

Добрый день!

Мгновенно пришедшее в голову - "Жар-птица" (сертификат в виде пера - шутка:-)))

Без расшифровок и буквализма - просто как символ редкой удачи...

С уважением, Юлия



Яндекс.Метрика