RRRRR - 54.197.66.254

Название агентства по продаже зарубежной недвижимости

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-06-25 07:32:52
mk » Всем

Здравствуйте, помогите придумать название для агентства, которое будет заниматься продажей зарубежной недвижимости в таких странах, как Хорватия, Чехия, Болгария, Турция.

Хотелось бы услышать ассоциации, которые вызывает это направление бизнеса.

Так же хотелось бы избежать иностранных слов в названии, типа "INTERNATIONAL PROPERTY" или "REAL ESTATE AGENCY" и т.д.

2008-06-25 10:02:32
Михаил Опанасенко » mk

Добрый день!

• "Альтернативная недвижимость"

С Уважением,

2008-06-25 10:58:42
mk » Михаил Опанасенко

Спасибо, Михаил за Ваше предложение.

Подобный вариант нами уже рассматривался,  и показался слишком громоздким для восприятия. Хочется простоты и лаконичности.

например, вместо "Альтернативная недвижимость" - просто  "Альтернатива". Хотя в этом случае могут возникнуть спорные ассоциации.

2008-06-25 11:01:53
Ася Прыжко » mk

Здравствуйте, Коллега,

"Европейская граница"

"Зарубежка"

"Дом&Вилла"

"Аппарт&Co"

"Кантри хауз"

Всего доброго,

2008-06-25 11:29:37
mk » Ася Прыжко

Спасибо, Ася за такие хорошие варианты названий.

Я так поняла, Вы тоже занимаетесь этим направлением, хотелось бы с Вами посоветоваться каковы перспективы данного бизнеса в Вашем регионе. И с какими сложностями Вы сталкиваетесь. Буду признательна за ваш ответ,

заранее спасибо

Мария

2008-06-25 12:05:25
Михаил Опанасенко » mk

Добрый день!

Да, это название попадает в стереотип.

Подобный вариант нами уже рассматривался,  и показался слишком громоздким для восприятия.

А кому показался? Вам или Клиентам?

Хочется простоты и лаконичности.

Кому хочется? Вам или Клиентам?

Я вот, как раз, продал инвестиционную квартиру в России и буду покупать abroad.

Полагаю, как раз, из-за того, что таких как я становится все больше и больше, появилось Ваше агентство (равно и другие такие агентства, которых тоже становится все больше и больше).

С Уважением,

2008-06-26 13:13:47
Ася Прыжко » mk

Уважаемая Мария,

Я не занимаюсь этой темой, когда-то давно интересовалась покупкой.

Всего доброго,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика