9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10805 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-06-20 14:09:12
Иван » Всем

Добрый день!

Ситуация такая. Мы занимаемся снабжением гос. медучреждений. основные направления: канцелярия, хозтовары, полиграфия(бланочная продукция), мягкий инвентарь. Тут как и у всех приходиться закладывать % который в последствии возвращается заказчику:)) (я думаю понятно объяснил)

В начале развития , направление корпоративного обслуживания комерческих организаций по дилерскому каталогу.  наравления разделенны по нескольким фирмам. МПП в количестве 8 человек(все занимаются всем), а результатов ноль! продажи растут вяло, новых клиентов нет. а с дилерским каталогом просто не хотят работать! зарплата банално состоит из процента от продаж.

Мне предложили возглавить отдел, но есть опасения по поводу реанимации этого отдела. хотелось бы услышать Ваше мнение и получить рекомендации как из нынешних МПП получить сплоченый коллектив настроеный на результат.

2008-06-20 17:55:07
Редакция » Иван

Уважаемый Иван!

1. Нажмите на эту ссылку и слева на панели появятся обсуждения-аналоги.

2. Прочтите их все, начиная с этого.

3. Обратите внимание на материалы по Вашей теме:

4. Если Вы возглавите этот отдел, Вам точно понадобится вот этот пакет.

Cпасибо,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика