На сайте ведутся работы Как раскрутить ЭЛИТНЫЙ клуб на берегу моря. | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-11-19 21:20:05
Alex » Всем
Dobrij denj. hotel bi sprositj,kak raskrutitj klub na beregu morja,v Pribaltike...eto budet samij krutoj klub ,rasss4itannij na dorogih i zolotih klientov.
2007-11-19 21:53:45
Дарья Звягинцева » Alex

Уважаемый Алекс.

Если нет русской клавиатуры, пользуйтесь пользуйтесь ее эмулятором или сервисом http://www.translit.ru. Так будет удобнее.

По поводу раскрутки - пожалуйста, сформулируйте свою задачу с учетом Памятки и Упражнения для упрощения.

С уважением.

2007-11-19 22:02:10
Alex » Дарья Звягинцева

Добрый вечер ещё раз.

У нас есть клуб. Расчитан на золотую молодёжь России и нашу местную . Находится в Юрмале. Открытие 8 декабря. Мы хотим, чтобы он был полный в декабре, на новый год и в январе!...

Хотим провести промо акцию на 10000$ . Для привлечения первоначальных клиентов.

Подскажите идеи.

Спасибо.

2007-11-20 09:03:11
Михаил Опанасенко » Alex

Labdien!

1. Возможная реальная целевая группа - это те русские, которые на зимние каникулы поедут в Ригу-Юрмалу. Можете подружиться с турагентствами? Если "да", то кое-что можно придумать.

 

Тем более, что многие молодые состоятельные рижане, как раз, на зимние каникулы покинут пределы республики.

 

2. Мне кажется, что вторую половину декабря - в основом - деньги будут уходить на покупки. Католическое рождество - праздник тихий: народу можно не набрать. Значит "декабрьский поток" нужно ловить в магазинах.

 

Предположим магазин с большим потоком небедных Посетителей будет давать каждому Клиенту Вашу рекламу? Что Ваш клуб может предложить Покупателю такого магазина, кроме бесплатного билета?

 

Paldies,



Яндекс.Метрика