На сайте ведутся работы Слоган для турагентства "Алладин" | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-03-18 19:41:48
игорь » Всем
здраствуйте я сейчас занимаюсь открытием турагенства,я назвал его "аладин" и мне необходимо придумать для него красивый,хороший,волшебный слоган.сейчас я дошол только до- "мы исполним все ваши желания" (или мечты).Подскажите может есть мысли получше, спасибо
2008-03-18 20:23:08
Редакция » игорь
Уважаемый Игорь!

Посмотрите, пожалуйста, обсуждения-аналоги на панели слева.

В том числе, обратите, пожалуйста, внимание на это сообщение и приведенную в нем ссылку  (здесь перечислены НЕвыдуманные ситуации, в которых обычно "обваливаются" продажи туров и "обнуляется" результат разного рода слоганов и прочей рекламы). 

Просто важно НЕ подменить "красивым, хорошим, волшебным" слоганом те задачи, которые на самом деле необходимо решить туристическому агентству. И не только эти.

Замечено, что Клиент (особенно "со стажем") выбирает турфирму НЕ "по слогану", а по отсутствию характерных "глюков" и неудобств в обслуживании. 
 
По понятным причинам, мы просим Вас также:

1. Писать свое имя с Большой буквы.
2. Писать название своего агенТства с Большой буквы.
3. Учесть, что имя "Алладдин" (название Вашего агентства) пишется так: Алладдин.
4. По возможности не делать явных грамматических ошибок.

Ибо реклама своего предложения начинается уже здесь.

Спасибо,
2008-03-26 19:03:36
игорь » Редакция
спасибо огромное за ответ и подсказки,но я хотел бы вам обьяснить что имя             :  Aladdin-на английском
                       Алладин-на руском
                    и  Аладiн-на украинском языке пишется по разному.Но так как я  из Украины, то я написал украинский вариант, правда с руской буквой "И"а не"I".Это для удобства возможной рифмы или слогана.А что касается заглавных букв-этоже не рекламное предложение,а общение.Не судите строго :)   
                         
2008-03-26 19:17:48
игорь » Редакция

хотелось добавить,что мое агенство только открывается,и мне необходимо провести презентацию. сейчас на старте необходим слоган который в двух словах будет говорить о моем агенстве лучше чем  вся моя рекламная компания 

2008-03-26 20:10:08
Редакция » игорь
Уважаемый Игорь!

Пожалуйста, на п.п. 1,2 и 4 данного сообщения тоже обратите внимание.

Спасибо,
2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!
 
Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"
 
Спасибо,


Яндекс.Метрика