9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10797 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-03-18 19:41:48
игорь » Всем
здраствуйте я сейчас занимаюсь открытием турагенства,я назвал его "аладин" и мне необходимо придумать для него красивый,хороший,волшебный слоган.сейчас я дошол только до- "мы исполним все ваши желания" (или мечты).Подскажите может есть мысли получше, спасибо
2008-03-18 20:23:08
Редакция » игорь
Уважаемый Игорь!

Посмотрите, пожалуйста, обсуждения-аналоги на панели слева.

В том числе, обратите, пожалуйста, внимание на это сообщение и приведенную в нем ссылку  (здесь перечислены НЕвыдуманные ситуации, в которых обычно "обваливаются" продажи туров и "обнуляется" результат разного рода слоганов и прочей рекламы). 

Просто важно НЕ подменить "красивым, хорошим, волшебным" слоганом те задачи, которые на самом деле необходимо решить туристическому агентству. И не только эти.

Замечено, что Клиент (особенно "со стажем") выбирает турфирму НЕ "по слогану", а по отсутствию характерных "глюков" и неудобств в обслуживании. 

По понятным причинам, мы просим Вас также:

1. Писать свое имя с Большой буквы.
2. Писать название своего агенТства с Большой буквы.
3. Учесть, что имя "Алладдин" (название Вашего агентства) пишется так: Алладдин.
4. По возможности не делать явных грамматических ошибок.

Ибо реклама своего предложения начинается уже здесь.

Спасибо,
2008-03-26 19:03:36
игорь » Редакция
спасибо огромное за ответ и подсказки,но я хотел бы вам обьяснить что имя             :  Aladdin-на английском
                       Алладин-на руском
                    и  Аладiн-на украинском языке пишется по разному.Но так как я  из Украины, то я написал украинский вариант, правда с руской буквой "И"а не"I".Это для удобства возможной рифмы или слогана.А что касается заглавных букв-этоже не рекламное предложение,а общение.Не судите строго :)   

2008-03-26 19:17:48
игорь » Редакция

хотелось добавить,что мое агенство только открывается,и мне необходимо провести презентацию. сейчас на старте необходим слоган который в двух словах будет говорить о моем агенстве лучше чем  вся моя рекламная компания 

2008-03-26 20:10:08
Редакция » игорь
Уважаемый Игорь!

Пожалуйста, на п.п. 1,2 и 4 данного сообщения тоже обратите внимание.

Спасибо,
2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!

Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"

Спасибо,
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика