На сайте ведутся работы Как привлечь дизайнеров. Салон-магазин сантехники | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-06-13 10:30:09
Венера » Всем

Доброго времени суток. Магазин сантехники от элитных очень дорогих комплектов до мебели среднего уровня. Раньше, специальным привелечением дизайнеров и архитекторов не занимались, но, с разгаром кризиса, количество клиентов уменьшилось в тысячу раз. Да и конкурентов стало больше. Очень нужен совет по привлечению дизайнеров. Что нужно говорить, как себя вести, что предлагать, что показывать,... в общем, как правильно осуществлять процесс привлечения людей, работающих в интересных нам сферах деятельности. Спасибо =)

2010-06-17 16:09:11
Михаил Опанасенко » Венера

Добрый день!

Найдите их в сети, через объявления. Обзвоните, пригласите в гости (они придут); сделайте им стендик в магазине для их визиток; сделайте им соответствующие файлы с Вашей мебелью и сантехников, чтобы они их загрузили в свои 3D-программы = когда будут делать 3D Заказчику, вставят на этом этапе.

 

С Уважением,

2010-06-17 16:19:48
Андрей Жуков » Всем

Уважаемые Коллеги!

Есть альтернативное решение. Моя супруга уговорила меня бороться с коррупцией так: после получения проекта от дизайнера, посетила необходимые магазины и представилась дизайнером, показала проект, сказала, что придет с Клиентом (со мной, но никто ж паспорта не просит).

Потом мы приходили вместе. Я торговался, как мог отжимал скидки... А моей жене потом после покупки еще дали откат с моих же денег, который, таким образом, вернулся в семью.

 

Вывод: надо грамотно работать не только с дизайнерами, но с женщинами, как с основной целевой группой.

 

С пожеланиями всем элитной сантехники,



Яндекс.Метрика