На сайте ведутся работы Название компании сфера ИТ программы для строительства | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название компании сфера ИТ программы для строительства

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-06-11 08:50:05
Елена » Всем

Добрый день! 

Передо мной стоит задача придумать название для компании( и потом логотип), у которой основной Программный продукт - управление затратами при строительстве объектов.

Лица принимающие решения о закупке - чиновники и руководители госкорпораций.


Мое предположение, что название компании и лого - должно быть что то основательное, классическое с использованием цветов нашего российского флага.

Пожалуйста подскажите от чего отталкиваться!

2010-06-11 09:11:41
Михаил Опанасенко » Елена

Добрый день!

... у которой основной Программный продукт - управление затратами при строительстве объектов. Лица принимающие решения о закупке - чиновники и руководители госкорпораций ...

 

Стереотип N1: Программа по управлению откатами.

Стереотип N2: Учитывая масштабы коррупции в стране, для этих целей надо бы использовать, конечно, SaaS и "облачные технологии", чтобы любой клиент мог "из любой точки, имея лишь броузер...".

Не скажу про фирму, но для продукта предлагаю названия: CRM "Откат.РУ". Версия 1.0. (особая)

Успеха,

2010-06-11 09:12:53
Редакция » Михаил Опанасенко

Михаил!

Выносим Вам второе замечание за эту неделю.

Спасибо за понимание,

2010-06-11 09:53:36
Елена » Михаил Опанасенко

Михаил сасибо за оригинальное название!

Да, тут присутствует откат, но нужно в названии отойти от него.

Нужно что  то более нейтрайльное ))

2010-06-11 14:01:57
Андрей Лаптев » Елена

  Здравствуйте, Елена.


  Мой вариант - "Сметливые программы". Т.е. предназначенные для составления смет и при этом проявляющие смекалку.


  С уважением,

2010-06-11 15:20:08
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

Да, тут присутствует откат, но нужно в названии отойти от него.

На данном Форуме блокируются любые обсуждения коррупционных товаров. Тем более, блокируется помощь в их продвижении.

Тема закрыта.

Все сообщения, которые появятся вслед за этим, будут удалены.

Спасибо за понимание,

2010-06-17 17:04:02
Андрей Лаптев » Редакция

  Здравствуйте.


  Пишу в надежде, что Вы не станете удалять сообщение в поддержку Вашей позиции. Здесь сделан шаг к искоренению откатов.


  С уважением,

2010-06-17 17:19:07
Редакция » Андрей Лаптев

Уважаемый Андрей!

По Вашей ссылке Error 404 :-(

Спасибо,

2010-06-17 19:07:52
Андрей Лаптев » Редакция

  Не могу объяснить эту загадку. В 17.04 ссылка работала, проверил, разместив письмо.

  Реччь идет об Указе мэра Москвы №40-УМ от 9 июня 2010г., опубликованного здесь под датой "16 июня". Сейчас указ отсутствует и в Гаранте, и на Яндексе.

  Смысл указа: все госслужащие, получив "предложение о совершении коррупционных действий" (это цитата), должны подать об этом рапорт по установленной форме, при этом сама форма входит в состав указа в качестве приложения. Текст указа у меня сохранен, при необходимости завтра могу выслать.

  С уважением,  



Яндекс.Метрика