На сайте ведутся работы Какую рекламу делать при открытии нового турагенства, | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Какую рекламу делать при открытии нового турагенства,

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-03-04 14:43:32
София » Всем

Уважаемые посетители форума!

 

Вопрос не единожды здесь обсуждался, и все же.

 

Наша турфирма, под названием "Джейн Тур", "JT" как логотип, открылась совсем недавано. Первостепеным стоит вопрос "примелькаться" заявить о сбе, как о новой, интересной, надежной компании. Ассортимент обширный, планируем азделить рекламные потоки согласно направлениям деятельности.

 

Вопрос: как лучше обозначить в качестве бренда агенство многопрофильное? Т.е., то, которое делает разнообразные туры (пляжные, экскурсионные, лечебные, спа туры, детский отдых, корпоративный) и как позиционировать и продвигать такой бренд на первом этапе?

 

Спасибо все заранеее, надеюсь на помощь.

2007-03-09 10:02:56
Михаил Опанасенко » София

Уважаемая София!

Если Вы поглядите в сети форумы с отзывами туристов о поездках, гостиницах, агентствах и т.д., то заметите, что люди доверяют очевидцам, а не фирмам.

 

В связи с чем, формула "идеального пакета" такая "собрали отчеты очевидцев" (благо нетрудно - даже книги уже печатают с тур.форумов), изучили и сделали "Вот какой пакет по мотивам...". И еще один "пакет по мотивам", и еще один...

 

Успеха,

2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!
 
Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"
 
Спасибо,


Яндекс.Метрика