RRRRR - 54.197.66.254

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-04-15 12:00:27
Машенька » Всем
Пожалуйста, помогите придумать слоган для мебельной фабрики, которая называется "Атлантик"!!! Буду Вам очень благодарна. Заранее спасибо)))
2010-04-15 12:20:39
Редакция » машенька

Уважаемая Мария!

Посмотрите, пожалуйста, это сообщение Редакции.

Ваше сообщение - на первый раз - мы отредактировали.

Просим Вас придерживаться этих несложных правил. Это вежливо по отношению к Участникам Форума.

По Вашему вопросу:

Вы уже находитесь в теме "Мебельные слоганы..." (см. обсуждения-аналоги на панели слева).

Пожалуйста, изучите их. Задачи, аналогичные Вашей, во многом уже разобраны. Попробуйте применить это к Вашей задаче.

Спасибо,

2010-04-15 17:46:32
Машенька » Редакция

Простите, я сразу не обратила внимание на правилах. Впредь буду стараться выполнять все условия общения в форуме.
А что касается моего вопроса, то я первым делом обратилась к обсуждениям-аналогам, но, к сожалению, необходимого слогана так и не нашла. Дело в том, что мне нужно обыграть название фабрики в слогане! Например: Лишь "Атлантик" знает, как в Раю бывает!
Помогите, для меня это очень важно!

2010-04-15 18:47:36
Андрей Лаптев » Машенька
  Здравствуйте.

"Дело в том, что мне нужно обыграть название фабрики в слогане!"

У других мебели - море. У "Атлантика" - океан.

С уважением,
2010-04-17 13:43:59
Михаил Опанасенко » Машенька

Добрый день!

• "Атланты держат мебель"

C Уважением,

2010-04-18 16:05:00
Машенька » Андрей Лаптев
Спасибо Вам за помощь!
2010-04-18 16:06:39
Машенька » Михаил Опанасенко
Очень Вам благодарна! Спасибо, что откликнулись!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика