RRRRR - 54.197.65.227

Как назвать мебельный магазин, чтобы названием он отличался от таких же конкурентных

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-01-23 10:49:47
Александр » Всем
Здравствуйте! Может кто может помочь в вопросе названия мебельного магазина.  Дело в том, что в небольшом торговом центре будет находится не только мой магазин,но и моего конкурента, торгующего такими же  товарами, что и я (мягкая и корпусная мебель, шкафы-купе, офисная мебель). Я планирую давать рекламу в местную газету, местное телевидение.  Я хочу быть уверен, что люди по рекламе пойдут ко мне, а не к конкуренту в этот же  торговый центр. Еще дело в том, что у меня и моего конкурента 2 разных входа. У него место в самом торговом центре на 2 этаже. А у меня отдельный вход. Место находится под торговым центром, т.е. в подвале. Я вот подумал, чтобы никто не путался, нужно придумать название мебельного магазина со словом "подвальчик". Если просто "подвальчик" - то это никакой ассоциации не выражает, что-то похоже на винный подвальчик.  Вот и не получается ничего придумать. Может кто подскажет? Заранее благодарю.
2007-01-23 11:17:11
Редакция » Александр

Уважаемый Александр!

Успеха,

2007-01-31 17:13:26
Сергей В. Сычев » Александр

Добрый день!

Место находится под торговым центром, т.е. в подвале.

• "Мебельный Клад"

С Уважением,

2007-02-14 20:27:13
Александр » Сергей В. Сычев
Большое спасибо. Идея очень оригинальная. Воспользуюсь
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика