RRRRR - 54.204.198.71

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-11-16 12:15:36
MARA » Всем
Здравствуйте,
Работаем над прайсом на размещение рекламных роликов на мониторах, может кто-нибудь сможет выслать прайс или любую другую информацию о ценах на данную услугу в России для сравнения с нашими (Беларусь)...
Заранее спасибо
2006-12-05 14:28:07
Наталья » MARA

Уважаемая MARA,

На Ваш электронный адрес я выслала прайсы на размещение видеороликов и заставок на видеомониторах нашего города.

Но, на мой взгляд, сравнивать свои цены Вам нужно не столько с ценами размещения на аналогичном носителе в других городах, сколько с ценами на размещение рекламы на конкурирующем носителе ВАШЕГО города.

Вы же не будете своему потенциальному Клиенту говорить: «Аналогичное размещение ролика в городе N стоит в 1,7 раз дороже!».

Пустая информация для рекламодателя.

Его больше интересует:

• разместить рекламу на «обычном» щите на более длительный период времени или, все таки, на видеомониторе на меньший период времени и с определенной частотой показа?
  • Или разместить ролик на «обычном» телеканале, пусть на меньший период времени, но зато охват аудитории больший?
  • А стоит ли вообще рассматривать видеомонитор для размещения нашей рекламы?
    • Сколько человек проезжает/проходит в этом месте в течение времени работы монитора?
    • Какую часть из них составляют мои потенциальные Клиенты?
    • Вообще, обращают ли внимание на этот монитор автомобилисты/пешеходы, проезжающие/проходящие мимо?
    • Звука нет, только изображение видеоролика!
    • А конкуренты на мониторах свою рекламу не размещают. Может, они не эффективны?
  • …. Продолжите этот список.

Думаю, нужно максимально ответить на вопросы Рекламодателя, снять его опасения. Затем, показать преимущества Вашего вида носителя рекламной информации.

С уважением,

2007-01-28 22:45:27
Алиса » Наталья
Наталья, нет ли у вас информации, где можно взять в аренду видеомонитор для супермаркета?
2007-11-05 18:22:07
Артур » Алиса
А зачем в аренду ? их нужно покупать . это же обычные ТФТ мониторы 17, 19 дюймов .
2008-06-19 20:27:40
eho » MARA

Рекламы должно быть много!

Это не просто голословное утверждение, это многолетний опыт.

Если учесть ,что у каждого человека свои предпочтения в усвоении информации, знать, что из всего потока всякой всячины, что поступает в его мозг , он фильтрует и оставляет для жизненнонеобходимых целей приблизительно 15% информации, учитывая , что часть публики "слышит", а другая "видит", искренне советую- "ДАВАЙТЕ РЕКЛАМУ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ".

Касательно мониторов для рекламных целей-посетите сайт...

(Редакцией Форума удален адрес сайта.)

Все рекламодатели ошибаются в одном- они считают, что эффективна только та ИХ реклама, которую они сами видят: это называется "Эффект консервной банки".

Пока все. Пишите.

2008-06-19 22:06:12
Наталья » eho

Уважаемый eho!

Если бы у каждого рекламодателя был неограниченный рекламный бюджет, наверняка они бы так и поступали - "давали рекламу везде и всюду".

>> Все рекламодатели ошибаются в одном- они считают, что эффективна только та ИХ реклама, которую они сами видят

Этот миф среди рекламодателей был распространен в начале 90-х.

Внимательно почитайте материалы настоящего форума и сайта и Вы увидите, что здесь принято ставить и решать конкретные рекламные задачи.

С Уважением,

2008-11-13 13:49:01
ZaRR » Наталья
Здравствуйте Наталья!
Ознакомился с материалами форума. Я сейчас озадачен такой же проблемой, созданием прайс листа для Индор мониторов. Если Вас не затруднит пришлите мне пожалуйста прайс, для образца.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика