RRRRR - 54.205.89.199

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-10-25 05:25:36
Юрий » Анастасия

Анастасия, дарите им тепло своей души, это лучше, чем нечто материальное.

Юрий.

2006-10-25 05:34:00
Анастасия » Всем
Подскажите, пожалуйста, что лучше дарить покупателям на новогодние празднике в оптиках?
2006-10-25 05:34:59
Анастасия » Юрий
оригиналь, конечно, но а если серьезно?
2006-10-25 06:15:20
Юрий » Анастасия

Анастасия, а я совершенно серьезно!

Меня гораздо больше устраивает, когда мне улыбаются и искренне пытаются помочь, чем когда по необходимости дарят "сувенир".

Еще хотелось бы узнать: какую задачу Вы собираетесь решить "одариванием" покупателей?

Юрий.

2006-10-26 04:01:46
Анастасия » Юрий

Добрый день! Юрий, спасибо за ответ. В наших салонах и так все консультанты высококвалифицированные, доброжелательные, очаровательные девушки, каждому клиенту уделается максимум внимания. По поводу одаривания... таким образом задачи мы не решаем. Новый год, праздничное настроение, само сабой хочеться дарить и получать подарки. Поэтому наша компания и выделяет этот период как некий сезон, а в сезон мы проводим массированную рекламную кампанию (скидки, подарки и т.п.)

2006-10-26 04:40:16
Юрий » Анастасия

Знаете, Анастасия, первое и, практически, единственное, что приходит в голову - стеклянный глаз.

Но боюсь - грубовато.

Ну а разные салфеточки - банально...

Видимо надо отойти отспецифики.

Юрий.

2006-10-26 06:35:41
Наталья » Анастасия

Добрый день!

Карнавальные очки - очки для праздника; различные сертификаты, карты скидок...

А "салфеточки"... а почему, собственно, банально? Как очкарик со стажем скажу, что хорошая салфетка (стильная и с логотипом организации) - крайне полезная вещь!

Удачи!

Наталья

2006-10-26 07:04:24
Анастасия » Наталья

Спасибо, возьму на вооружение

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика