На сайте ведутся работы Стартую.Принимаю замечания,советы,идеи. | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-06-23 02:03:39
Виола » Всем

Добрый день.

В июле этого года планирую открыть небольшой магазин с детской обувью и сопутствующими товарами для детей от 0 до 14 лет.В магазине будет представлена продукция производителей СНГ. Диапозон цен-средний,расчитанный на широкий круг покупателей.

Преимущества:

-мы-единственный магазин в городе исключительно с детской обувью

-новизна торговых марок (вся продукция на момент открытия будет представленна ТОЛЬКО в нашем магазине )

Акценты:

-детская анатомическая обувь ручной работы

-специальная серия для малышей (профилактическая,ортопедическая обувь)

-специальная расширенная серия школьной обуви

Цель:

-привлечь как можно больше покупателей

-Есть наработанная база потенциальных покупателей с адресами,именами и возрастом детишек.По этой базе планирую разослать курьером каталоги продукции с пригласительными и талонами со скидкой на первую покупку. 

-С первого дня работы хочу запустить акцию в помощь реабилитационному детскому центру путём перечисления определённой суммы от общей выручки.

-Подарки (первому клиенту,последнему клиенту,на определённую сумму покупки,за приведённую с собой маму)

-Реклама на радио и тв,информационные буклеты,каталоги,и прочая рекламная продукция.

Я не имею большого опыта и с благодарностью приму Ваши советы,поправки,замечания.

Мне очень нужна помощь профессионалов.Буду благодарна за любые идеи.

С уважением.

2006-06-28 14:12:42
alians » Виола

Добрый день,

Попоробуйте разместить информацю о магазине в местах скопления родителей: поликлинники, дет.сады, инф. стенды в школах (если разрешат), какие-нибудь секции для детей, куда родители их приводят и ждут ( в нашем городе таковой является школа бальных танцев - запись детей с 5 лет и старше, родители все время толпятся в коридорах и ждут своих чад) и т.п.

С уважением,

Анна



Яндекс.Метрика