RRRRR - 54.197.66.254

Название для оздоровительного кабинета

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-27 14:30:50
Олеся » Всем

Доброго времени суток!

Помогите придумать название для оздоровительного кабинета, основное оборудование кровать массажер. Планируется обслуживать разные возрастные группы населения и с разным уровнем доходов. Хочется чтобы в названии был Интерес, Здоровье Доверие , легкость выговаривания

2006-04-27 14:48:41
GMN » Олеся
Опишите в общих словах процедуры и оказываемые услуги.
2006-04-28 12:39:28
Олеся » GMN

Как я и написала - это кровать массажер, южнокорейского производства (может быть сделать в названии уклон в сторону Востока). В основе работы этого оборудования лежат три основных принципа древней восточной медицины рефлексотерапия точечный массаж, прогревание. Человек принимает сеанс ложась на нее, вдоль позвоночника идет роликовый проектор который растягивает позвоночник и воздействует точечно на мышцы спины и еще прогревает инфракрасными лучами, на массажере есть мат - небольшой участок из турмания который также воздействует прогревом инфракрасных лучей.  Массажер называется NUGA BEST  (Нуга - это по корейски Лука , целитель и апостол) но это название я не могу использовать так как эта корпорация работает по другим принципам, у нас России уже хорошо развивается , у меня же коммерческий салон. Да и думаю что имеет значение что я открываюсь в закрытом городе на урале , менталитет здесь совковый много пенсионеров на них тоже хочу ориентироваться.

2006-04-28 12:47:46
Олеся » Олеся

Да и в будущем планирую расширить спектр услуг - сауна, солярий и тп

2006-04-28 12:53:26
GMN » Всем
Пришла идея немного ограниченная в смысле времени (дня недели), ...
но какой смысловой оттенок!
Воскресный кабинет. (ВоскресенИе)
2006-04-28 19:33:12
Анна Каправчук » Олеся

Нега.

Логично помассировать десяток-другой клиентов (в том числе тех самых пенсионеров) и сразу после сеанса спросить их, какими словами они описали бы свое самочувствие ПОСЛЕ сеанса. Весь "поток сознания" писать на диктофон. И уже от этих слов потом "плясать" и образовывать варианты названий.  

2006-05-03 21:43:10
Олеся » Всем

Воскресение .. как то на фоне недавней пасхи кажется сложно назвать так просто оздоровительный кабинет хотя завязка с днем прикольная, насчет помассировать и записать впечатления это наверно имеет смысл просто чтобы люди пошли буду давать рекламу а как ееедавать просто пока без названия салона?

Пока склоняюсь к названию Хорошее настроение

привлекает настроение как настройка на новую реальность восприятие образ мыслей и ощущений и отсюда оздоровление Как Вам?

2006-05-05 08:29:42
GMN » Олеся
"Назад в молодость"
2006-05-06 06:47:30
Анна » Олеся

РЕЛАКС

Не фонтан, конечно, но зато понятно, чем там будут заниматься. "Хорошее настроение", по-моему, больше для хора пенсионеров подходит.

С уважением.

2006-05-16 11:17:19
Михаил Опанасенко » Олеся

Добрый день!

• "Здоровый кайф"

С Уважением,

2006-06-15 07:16:45
Олеся » Всем
Спасибо всем за предложения назвала "Аркадия" в честь старшего сына, значит счастливая страна
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика