На сайте ведутся работы Раскрутка "Газеты знакомств" | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-09 21:21:54
Любовь » Всем

Здравствуйте, уважаемые знатоки!

С огромным  интересом читаю ваш форум! Очень многие советы копирую, уже получилась довольно большая брошюра… Я – профан  в издательском деле. У меня брачное агентство, но наш город небольшой и в последнее время оно стало «пробуксовывать», хотя работаю с результатом – каждый 9-10 человек в моем агентстве находит свою «половинку». Чувствую, что необходимо вносить дополнительную «струю» в работу. Хочу издавать «Газету знакомств», аналогов пока нет в нашем городе, региональной газеты такого направления – тоже. Есть газеты, которые печатают объявления о знакомствах, но специализированной газеты нет. Она будет состоять из объявлений о знакомствах  моих клиентов, и я буду печатать бесплатно объявления о знакомствах всех желающих ( буду принимать на купонах, по телефону, по email, на моем сайте и т.д.). Там будут статьи психологов, разбор встреч (свиданий) клиентов агентства с комментариями психолога, письма читателей и ответы на их вопросы с привлечением специалистов, статьи о городских фитнес-центрах, салонах красоты и т.д….Собираюсь привлечь рекламодателей, конечно, тех, кто заинтересован в такой аудитории.  Просматриваю, внимательно читаю то, что попадается в Интернете и на прилавках магазинов об издательском деле, но вопросов много…

1. Обязательно ли арендовать большое помещение и ставить отдельный телефон? Сейчас у меня договор субаренды с парикмахерской, т.е. я снимаю у них помещение. Телефон у нас спаренный.

2. Через какое время, по вашему мнению,  газета знакомств будет рентабельной, не говоря уже о прибыльности? У меня нет больших средств на издание газеты, я зарабатываю их в торговле (дополнительное мое занятие).

3. Очень прошу поделиться опытом тех, кто имеет опыт в издании такой газеты. В нашем регионе я не нашла примеров успешных изданий такого типа. Буду благодарна и признательна за любые советы! Любовь

2006-04-09 22:11:44
Редакция » Любовь

Уважаемая Любовь!

Посмотрите соседнее обсуждение. А также статью "Мы выбираем - нас выбирают... Часто ли это не совпадает?".

Успеха,

2006-04-09 23:03:24
Любовь » Редакция

Большое спасибо редакции за быстрый ответ! Я посмотрела уже эти сообщения и статью, надеюсь, что откликнется кто-то с мыслями о газете знакомств... Заранее спасибо!

2006-12-05 14:34:45
Сергей » Всем

Коллеги, для меня эта дискуссия как нельзя кстати. Я издаю газету "Кузнецкая Сваха". Вышло пока 5 номеров. Убыточна. Замечу, это газета-клуб. Но клуб исключительно на страницах газеты. Сайт хотел создать, но маловато денег, хотя уже купил доменное имя.

Объявления-презентации пошли. Но хотелось бы как-то привлечь потенциальных женихов и невест не только из Кемерова и Кузбасса, а и из соседних краев и областей. Увы, это пока проблема. МОжет быть, подскажите, как к ней подступиться?

2006-12-16 17:22:37
Михаил Опанасенко » Сергей

Добрый день!

 

Но хотелось бы как-то привлечь потенциальных женихов и невест не только из Кемерова и Кузбасса, а и из соседних краев и областей. Увы, это пока проблема. МОжет быть, подскажите, как к ней подступиться?

 

Здесь, все же, нужна связка "Сайт + газета". Иначе именно эту задачу решать будет затратно.

 

С Уважением,

2006-12-18 09:16:06
Сергей » Михаил Опанасенко

Вы окончательно развеяли мои колебания. Спасибо. Все верно: сайт + газета. Этим и займусь после новогодних праздников.

2009-07-03 12:19:33
Анастасия » Сергей

Здравствуйте, Сергей!
А  я вот только слышала про вашу газету, но никак не могу найти!
Очень заинтересована.
Да и с удовольствеем помогла бы вам сделать её рентабельной!
Я сейчас к вам без комерческого предложения, просто хочу, чтоб больше было счастливых ...
Надеюсь что поможете найти вашу газету

С уважением, Анастасия



Яндекс.Метрика