На сайте ведутся работы Тренинг для тренеров | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-03-15 10:52:25
Анна » Всем

Уважаемые коллеги!

Нужна консультация по следующему вопросу: раньше существовали так называемые тренинги тренингов, на которых давались основы групповой динамики. В настоящее время в Санкт-Петербурге существуют подобные группы?

2006-03-15 10:58:36
GMN » Анна
Можно немного подробнее? Бывают тренинги для тренеров, а из Вашего сообщения можно заподозрить тренинги "как динамить группы" ))
2006-03-15 11:11:39
Анна » GMN
имеется в виду все-таки первое, а не второе :)
2006-03-15 11:38:13
GMN » Анна
Очень хорошо!. Тогда либо кто-то ответит, кто знает наверняка, или Вы сами найдёте нужное, пользуясь более правильной формулировкой запроса к поисковой системе.
2006-03-15 16:33:11
Соколов Александр » Анна
Уважаемая Анна!
 
См. сводку по Москве и Санкт-Петербургу (неск. страниц) на тему "тренинг тренеров" + ряд сервисов на эту тему.
 
Успехов! 
2006-03-15 16:42:28
Анна » Соколов Александр

Воспользовавшись ВАшйе подсказкой нашла только тренинги, проводимые г-жей Курбатовой и г-жей Чикер.

2006-03-20 14:21:54
Соколов Александр » Анна

Уважаемая Анна!

В ранее указанном разделе сегодня представлено 31 мероприятие из которых 22 - на 1-ой странице (ссылка на 2-ю страницу - под таблицей "Тренинги для тренеров"). 

Ежемесячно раздел обновляется, о чём Подписчиков информирует электронная рассылка: Тренеры и Консультанты СНГ: обучение и повышение квалификации. Конференции, семинары, тренинги. Подписка на неё - бесплатная.

Успехов!

2006-03-21 09:48:30
Ирина » Анна

Аня, я именно тот тренер, который этому учит тренеров...Зовут меня Ирина Шевцова, у меня есть Мастерская и Тренерский тренинг, где группдинамика идет отдельным блоком. Но мой взгляд на этот вопрос отличается от традиционного- я ее (группдинамику) предпочитаю динамить то есть лучше не допустить, чем искать приемы руководства последствиями . Если интерсны подробности- могу прислать статью, сойдемся во взглядах- приходите, научу!



Яндекс.Метрика