На сайте ведутся работы Как зарегистрировать газету? | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-01-26 20:50:42
Наиль » Всем

Всем привет!

Хотим открыть газету, но не знаем с чего начать.

Город у нас небольшой, около 40000 человек, уже в городе существует четыре газеты. Думаю, что рынок завоевать можно будет. Но самое главное с чего начать. Так поспрашивал у некоторых, узнал что нужно обратиться в администрацию города, уведомить что ли!? Можеть быть нужно в отделе статистики получить новые коды на вид деятельности?

Мы уже зарегистрированы как юридическое лицо, занимаемся продажей мобильников, самим реклама тоже нужна в небольших объемах.

Еще узнали, что нужно в Обэп что ли заявлять о тематике газеты, а потом в Москву,что бы получить лицензию.

Кто что может посоветовать?

Лично мне интересно было бы в газете публиковать обзор автомобилей, новинок сотовых телефонов, компьютеров, о рыбалке что нибудь, ответы юристов или администрации города на вопросы читателей.

2006-01-30 15:17:53
Павел Друбич » Наиль

Здравствуйте,

Прочитайте "Закон о СМИ". Статьи 8 - 15.

С пожеланиями,

2013-03-15 08:39:27
Александр Донцов » Наиль

Я бы на Вашем месте занимался мобильниками или чем Вы там умеете. На 40 тыс 4 газеты - это уже перебор и рынок вы "завоюете", только если Вы Чингизхан.



Яндекс.Метрика