RRRRR - 23.22.53.106
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-01-26 20:50:42
Наиль » Всем

Всем привет!

Хотим открыть газету, но не знаем с чего начать.

Город у нас небольшой, около 40000 человек, уже в городе существует четыре газеты. Думаю, что рынок завоевать можно будет. Но самое главное с чего начать. Так поспрашивал у некоторых, узнал что нужно обратиться в администрацию города, уведомить что ли!? Можеть быть нужно в отделе статистики получить новые коды на вид деятельности?

Мы уже зарегистрированы как юридическое лицо, занимаемся продажей мобильников, самим реклама тоже нужна в небольших объемах.

Еще узнали, что нужно в Обэп что ли заявлять о тематике газеты, а потом в Москву,что бы получить лицензию.

Кто что может посоветовать?

Лично мне интересно было бы в газете публиковать обзор автомобилей, новинок сотовых телефонов, компьютеров, о рыбалке что нибудь, ответы юристов или администрации города на вопросы читателей.

2006-01-30 15:17:53
Павел Друбич » Наиль

Здравствуйте,

Прочитайте "Закон о СМИ". Статьи 8 - 15.

С пожеланиями,

2013-03-15 08:39:27
Александр Донцов » Наиль

Я бы на Вашем месте занимался мобильниками или чем Вы там умеете. На 40 тыс 4 газеты - это уже перебор и рынок вы "завоюете", только если Вы Чингизхан.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика