RRRRR - 184.73.122.162

Подбор слогана (охранное оборудование)

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-08-08 15:35:28
Алексей » Всем

Уважаемые коллеги!

Нужна помощь!

Нужен слоган.

Предмет рекламы - оборудование, работа с которым не вызовет проблем у пользователя.

Вот имеющиеся варианты:

Эксплуатация бес хлопот
Охрана без хлопот
Эксплуатация без проблем
Эплуатация без тревог

Заранее благодарен!

2005-08-08 15:49:03
Бывалый » Алексей

Я бы предложил вариант:

Всё под контролем!

2005-08-08 16:36:31
GMN » Алексей
Охрана без хлопот - Электронный сторож?
Эксплуатация без проблем - Звучит уверенно. Наверное это надёжно.
Эплуатация без тревог - Это всё таки охранная система? Ни на кого и ни на что не реагирует?

Заранее благодарен! - тоже неплохой слоган. В нём что-то есть. Доработаем....
2005-08-08 16:45:30
GMN » Алексей
Совсем недавно смотрел что-то в инете про компьютерные мышки.
Врать не буду: может нечто аналогичное уже слышал, но концепция их рекламы в голове оформилась явственно "как бы сделал я":
- Расмотрите эту мышь сейчас. Потом Вы будете заняты работой, а её удобство позволит вам забыть даже её цвет! (Это не рекламный текст - это концепция. Вы не назвали точно оборудование. но попробуйте ощутить "что ощущает человек, когда это оборудование отлично работает без его участия и забот". Образы-помощники: вечноготовые несохнущие краски для художника, программируемый пылесос (убирается сам когда никого нет и сам прячется под диван), очень продуманный дизайн оборудования, благодаря которому даже неграмотный может им воспользоваться...)
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика