9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10791 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Я не буду хранить стволовые клетки, выделенные из пуповинной крови, потому что....

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-06-10 17:13:56
Ирина Самохина » Всем

Уважаемые коллеги!

Буду вам признательна за помощь в определении СТ- клиентов.

Закончите, пожалуйста, предложение: я не буду хранить стволовые клетки, выделенные из пуповинной крови, потому что....

Огромное спасибо!

С уважением,

Ирина Самохина

2005-06-12 10:04:15
Сергей Царан » Ирина Самохина

Я не буду их хранить по причине того, что я не знаю что это такое. Первая ассоциация - как будто предлагают дать мне на сохранение трупиков инопланетян (её-богу, именно так) :)

Второе - непонятно где их хранить. В холодильние? А если случится с продуктами что-нибудь. Да и зачем их хранить вообще у меня?

Вопросов много возникает в общем

2005-06-14 09:29:55
Андрей Жуков » Ирина Самохина

Уважаемая Ирина!

А что это? Для меня это "нечто из телевизора", вряд ли имеющее ко мне отношение.

Успеха,

2005-06-14 10:20:39
Ирина Самохина » Сергей Царан

спасибо, Сергей.

другими словами - это непонятно и, следовательно, неинтересно?

Т.е. нет информации о том, для чего это нужно?

Спасибо.

с уважением,

Ирина

2005-06-14 10:23:25
Ирина Самохина » Андрей Жуков

Большое спасибо, Андрей.

Судя по Вашему сообщению и предыдущему от Сергея даже неизвестно, что это и для чего.

Большое спасибо,

направление действий теперь понятно.

С уважением,

Ирина

2005-06-14 12:21:37
Sava » Ирина Самохина
Так что же все таки это такое? И для чего это нужно? :))
2005-06-14 17:58:31
Кирилл Лебедев » Ирина Самохина

Уважаемая, Ирина!

Ответы на Ваш вопрос:

• Потому что не знаю, зачем это нужно.
  • Потому что такое сообщение мне сильно напоминает сообщения спамеров: дикий вопрос и никакой конкретики.

Успеха!

2005-06-14 20:58:15
Людмила Астафьева » Ирина Самохина

Уважаемая Ирина!

Это Вы такой опрос в своей ЦГ проводите?  Среди "обывателей" сайта ( да не обидятся коллеги)?

А хранить я их  не буду где, в холодильнике? А зачем?

А слабо закончить предложение:

"Я не буду хранить молозиво дикой обезьяны, потому что...."

"Я не буду собирать камни после африканского взрыва, потому что...."

У вас есть варианты ответов?

2005-07-05 18:29:35
Ирина Самохина » Sava
2005-07-06 08:33:09
... потому что серьёзные научные новости пока говорят об этом предмете весьма расплывчато (исследования где-то в начале пути), а тат "нате вам!" - местная клиника уже операции делает! В общем сабж пока чаще мелькает в желтой прессе.
2005-07-14 07:20:15
Бородина Елена » Всем

А я бы не прочь их сохранить на "всякий пожарный",

только дороговатое это удовольствие. Мне не покорману!

В клинике мне предложили сделать это бесплатно в том случае, если я смертельно заболею и соглашусь для них стать мышкой или кроликом.

Вобщем, решила, что и без них хорошо!

2005-07-14 08:21:45
Герасимов Михаил Николаевич (GMN) » Бородина Елена
"В клинике мне предложили сделать это бесплатно в том случае, если я смертельно заболею и соглашусь для них стать мышкой или кроликом."

- Как у нас кругом всё в законах дыряво и под любой "скидкой при условии" уже ищешь подвох! А проходимцы готовы сыграть на всём и без всяких правил.
Трансплантологи отказываются пересаживать органы м спасать людей чтобы не попасть под суд по обвинениям в незаконности операции, криминальном происхождении органов....
Пенсионеры боятся (и тоже обоснованно) улучшить остаток жизни пожизненно запродав квартиру банку или "государству".
Вот и Вы выложили ещё один "вариант": Возьмём на хранение ваши клетки беплатно, но если заболеете.... (А СПИДом у нас запросто заражают и без всяких условий у стоматологов и в парикмахерских)
2005-07-14 10:14:34
Анна Каправчук » Ирина Самохина

я не буду хранить стволовые клетки, выделенные из пуповинной крови, потому что....

Я не знаю, что это такое.
Я не знаю, какие мои будущие проблемы это решит.
Я не хочу думать о будущих проблемах.
Я почти уверена, что даже взяв с меня средства на хранение, "хранители" не обеспокоятся о надежном альтернативном энергоснабжении своего "банка клеток". Случись серьезная энергоавария (а за пару десятков лет она непременно когда-нибудь случится), все хранимое безвозвратно погибнет.
Я не уверена, что всю жизнь проживу в одном и том же городе. Когда буду переезжать, мне клетки как с места на место перевезти?

Анна. 

2005-07-14 17:07:41
Ирина Самохина » Анна Каправчук

Спасибо всем большое!

начали работу по формированию и позиционированию рынка. Поздновато, конечно ,но лучше поздно, чем никогда! :)

2005-07-15 08:28:53
Бородина Елена » Анна Каправчук

Здравствуйте, Анна!

Извините, но такое ощущение, что Вы гордитесь тем, что не знаете и не хотите думать. Советую узнать и , все-таки, подумать. Во-первых, знание - сила, а во-вторых, за Вас думать никто не будет. Ну, и в третьих, эти клетки хранят в жидком азоте, электричество здесь не причем.

Будьте здоровы!

2005-07-15 12:05:56
Редакция » Бородина Елена

Уважаемая Елена,

Извините, но такое ощущение, что Вы гордитесь тем, что не знаете и не хотите думать. ... Во-первых, знание - сила, а во-вторых, за Вас думать никто не будет.

Редакция просит Вас быть предельно вежливыми с теми, кто

в третьих, эти клетки хранят в жидком азоте, электричество здесь не причем.

А в-третьих, не следует забывать, что никто из потенциальных Клиентов НЕ ОБЯЗАН этого знать.

Спасибо,

2005-07-19 12:32:21
Бородина Елена » Редакция

Дорогая редакция!

Я не в коем случае не имела в виду профессиональные качества уважаемой Анны Каправчук.

Спасибо за ссылки.

Советую заглянуть сюда www.gemabank.ru

Спасибо.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика