На сайте ведутся работы Я не буду хранить стволовые клетки, выделенные из пуповинной крови, потому что.... | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Я не буду хранить стволовые клетки, выделенные из пуповинной крови, потому что....

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-06-10 17:13:56
Ирина Самохина » Всем

Уважаемые коллеги!

Буду вам признательна за помощь в определении СТ- клиентов.

Закончите, пожалуйста, предложение: я не буду хранить стволовые клетки, выделенные из пуповинной крови, потому что....

Огромное спасибо!

С уважением,

Ирина Самохина

2005-06-12 10:04:15
Сергей Царан » Ирина Самохина

Я не буду их хранить по причине того, что я не знаю что это такое. Первая ассоциация - как будто предлагают дать мне на сохранение трупиков инопланетян (её-богу, именно так) :)

Второе - непонятно где их хранить. В холодильние? А если случится с продуктами что-нибудь. Да и зачем их хранить вообще у меня?

Вопросов много возникает в общем

2005-06-14 09:29:55
Андрей Жуков » Ирина Самохина

Уважаемая Ирина!

А что это? Для меня это "нечто из телевизора", вряд ли имеющее ко мне отношение.

 

Успеха,

2005-06-14 10:20:39
Ирина Самохина » Сергей Царан

спасибо, Сергей.

другими словами - это непонятно и, следовательно, неинтересно?

Т.е. нет информации о том, для чего это нужно?

Спасибо.

с уважением,

Ирина

2005-06-14 10:23:25
Ирина Самохина » Андрей Жуков

Большое спасибо, Андрей.

Судя по Вашему сообщению и предыдущему от Сергея даже неизвестно, что это и для чего.

Большое спасибо,

направление действий теперь понятно.

С уважением,

Ирина

2005-06-14 12:21:37
Sava » Ирина Самохина
Так что же все таки это такое? И для чего это нужно? :))
2005-06-14 17:58:31
Кирилл Лебедев » Ирина Самохина

Уважаемая, Ирина!

Ответы на Ваш вопрос:

  • Потому что не знаю, зачем это нужно.
  • Потому что такое сообщение мне сильно напоминает сообщения спамеров: дикий вопрос и никакой конкретики.

Успеха!

2005-06-14 20:58:15
Людмила Астафьева » Ирина Самохина

Уважаемая Ирина!

Это Вы такой опрос в своей ЦГ проводите?  Среди "обывателей" сайта ( да не обидятся коллеги)?

А хранить я их  не буду где, в холодильнике? А зачем?

А слабо закончить предложение:

"Я не буду хранить молозиво дикой обезьяны, потому что...."

"Я не буду собирать камни после африканского взрыва, потому что...."

У вас есть варианты ответов?

2005-07-05 18:29:35
Ирина Самохина » Sava
2005-07-06 08:33:09
... потому что серьёзные научные новости пока говорят об этом предмете весьма расплывчато (исследования где-то в начале пути), а тат "нате вам!" - местная клиника уже операции делает! В общем сабж пока чаще мелькает в желтой прессе.
2005-07-14 07:20:15
Бородина Елена » Всем

А я бы не прочь их сохранить на "всякий пожарный",

только дороговатое это удовольствие. Мне не покорману!

В клинике мне предложили сделать это бесплатно в том случае, если я смертельно заболею и соглашусь для них стать мышкой или кроликом.

Вобщем, решила, что и без них хорошо!

2005-07-14 08:21:45
Герасимов Михаил Николаевич (GMN) » Бородина Елена
"В клинике мне предложили сделать это бесплатно в том случае, если я смертельно заболею и соглашусь для них стать мышкой или кроликом."

- Как у нас кругом всё в законах дыряво и под любой "скидкой при условии" уже ищешь подвох! А проходимцы готовы сыграть на всём и без всяких правил.
Трансплантологи отказываются пересаживать органы м спасать людей чтобы не попасть под суд по обвинениям в незаконности операции, криминальном происхождении органов....
Пенсионеры боятся (и тоже обоснованно) улучшить остаток жизни пожизненно запродав квартиру банку или "государству".
Вот и Вы выложили ещё один "вариант": Возьмём на хранение ваши клетки беплатно, но если заболеете.... (А СПИДом у нас запросто заражают и без всяких условий у стоматологов и в парикмахерских)
2005-07-14 10:14:34
Анна Каправчук » Ирина Самохина

я не буду хранить стволовые клетки, выделенные из пуповинной крови, потому что....

Я не знаю, что это такое.
Я не знаю, какие мои будущие проблемы это решит.
Я не хочу думать о будущих проблемах.
Я почти уверена, что даже взяв с меня средства на хранение, "хранители" не обеспокоятся о надежном альтернативном энергоснабжении своего "банка клеток". Случись серьезная энергоавария (а за пару десятков лет она непременно когда-нибудь случится), все хранимое безвозвратно погибнет.
Я не уверена, что всю жизнь проживу в одном и том же городе. Когда буду переезжать, мне клетки как с места на место перевезти?

Анна. 

2005-07-14 17:07:41
Ирина Самохина » Анна Каправчук

Спасибо всем большое!

начали работу по формированию и позиционированию рынка. Поздновато, конечно ,но лучше поздно, чем никогда! :)

2005-07-15 08:28:53
Бородина Елена » Анна Каправчук

Здравствуйте, Анна!

Извините, но такое ощущение, что Вы гордитесь тем, что не знаете и не хотите думать. Советую узнать и , все-таки, подумать. Во-первых, знание - сила, а во-вторых, за Вас думать никто не будет. Ну, и в третьих, эти клетки хранят в жидком азоте, электричество здесь не причем.

Будьте здоровы!

2005-07-15 12:05:56
Редакция » Бородина Елена

Уважаемая Елена,

 

Извините, но такое ощущение, что Вы гордитесь тем, что не знаете и не хотите думать. ... Во-первых, знание - сила, а во-вторых, за Вас думать никто не будет.

 

Редакция просит Вас быть предельно вежливыми с теми, кто

в третьих, эти клетки хранят в жидком азоте, электричество здесь не причем.

 
А в-третьих, не следует забывать, что никто из потенциальных Клиентов НЕ ОБЯЗАН этого знать.

 

Спасибо,

2005-07-19 12:32:21
Бородина Елена » Редакция

Дорогая редакция!

Я не в коем случае не имела в виду профессиональные качества уважаемой Анны Каправчук.

Спасибо за ссылки.

Советую заглянуть сюда www.gemabank.ru

Спасибо.


Яндекс.Метрика