9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13878 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

И смех, и грех в продвижении рекламных услуг

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-10-11 08:56:38
Манагер » Всем

История из жизни одного агентства по широкоформатной печати.

Произошло это в неком городе N. Пробивая возможности конкурентов по широкоформатной печати, наткнулась я на одну фирму, менеджер которой, со смелостью заявила мне, что печатают они на своем оборудовании. Я попросила прайс, на что мне естественно ответили, что у них индивидуальный подход ко всем заказчикам. Я задала не сложную задачку, обсчитать мне баннер 3 на 4 метра. Через 15 минут мне звонят и сообщают цены.

Хохма начинается на следующий день, уж незнаю что их сподвигло позвонить мне повторно, и начать диалог с фразы:

- Вы звонили просили обсчитать заказ.

В общем передаю коротко наш диалог.

(Я) Девушка, вы мне уже все цены называли, спасибо большое.

(М) Так вы когда к нам подъедете с заказом?

(Я) Спасибо, я просто хотела узнать ваши цены

(М) То есть вам просто было интересно?

(Я) Я так понимаю, у вас нет своего оборудования, и хотела предложить посотрудничать в области широкоформатной печати.

Тут девушка теряется и начинает после каждого моего вопроса задавать вопрос сидещему где то там «всезнающему», я так поняла человеку, он что то ей там отвечает и она продолжает говорить:

(М) Нет, что вы, мы печатаем на профессиональном оборудовании, на всех материалах: баннер, пленка, пластик.

(Я) А какой ширины у вас принтер?

(М) Мы не напринтере печатаем, а на плоттере.

(Я) ну хорошо, так какой он у вас ширины?

(М) 60 см.

(Я) а если я заказываю вам баннер размером 3 на 6 метров, вы его склеиваете?

(М) Всяко разно делаем и склеиваем и не склеиваем.

(Я) Девушка смотрите – баннер в рулоне 1.5 метра, вы его сначало распиливаете, чтобы на плоттере своем напечатать?

(М) Нет, зачем его распиливать если он у вас будет 3 метра шириной.

(Я) А как вы 1.5 метра в 60 – ти сантиметровый плоттер помещаете?

(М) А, ну да, значит разрезаем, а потом склеиваем.

В общем я не могла дальше говорить, так как мы общались по громкой связи и весь кабинет катался по полу от смеха.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика