RRRRR - 54.159.154.210

Раскрутка некоммерческого консультационного центра... лестничного строительства

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-10-02 23:25:41
Kleo » Всем

Всем добрый вечер! Открываем на базе производственного цеха по лестницам "Некоммерческий консультационный центр лестничного строительства".

Задачи: раскрутка лестничного салона.

Подробности: Все консультационные услуги будут предоставляться бесплатно, в т.ч. с выездом на объект (если потребуется). В связи с вышесказанным, у меня возник вопрос: Есть ли у кого опыт по данному делу?

Каким образом с минимальными затратами прорекламировать сам Центр? (разумеется, задача изначала стояла в рекламе салона лестниц).

Буду очень благодарна всем, кто выскажет свое мнение по данному вопросу.

2004-10-08 13:42:21
Сергей В. Сычев » Kleo

Добрый день!

Мне думается надо:

1. Подружиться с риэлторами. Они могли бы всем покупателям офисов в старом фонде (например) давать информацию о Ваших услугах. Им с этого вот какая радость: их Клиент получает право на бесплатную консультацию. Им этот бонус для Клиента ничего не стоит.

2. Если существует район в Вашем городе, где есть много старых домов, но в них - офисные помещения, то поступите наоборот: объявите там бесплатный "семинар" по обновлению лестниц. Просто назначаете время и созываете всех предпринимателей конкретной улицы.

Пусть выйдут из офиса - это несложно - и прогуляются с Вами до ближайшей лестницы и узнают много интересного.

С Уважением,

2006-10-30 12:47:25
Дмитрий » Kleo

Непраздный вопрос.А сколько лестниц Вы предполагаете продавать в месяц.А в котеджи лестницы нужны.Существуют прорабы которые специализируются только на строительстве частных домиков.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика