Амазон
RRRRR - 54.147.239.111
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-10-26 15:43:17
Алексей » Всем
Подскажите, каким образом можно привлечь клиента к новому виду рекламного носителя. До сих пор все живут по каким то старым рамкам. Понятно все - что новое, что дороже чем остальные носители, но никто даже смотреть не хочет на эффективность
2005-10-26 16:24:46
Эмилия » Алексей

Уважаемый Алексей,

на мой взгляд, Коллегам требуется пояснить, что это за новый вид рекламного носителя.

Так, например, если бы этого не было сделано в обсуждениях:

то и самих обсуждений бы не было.

Также полезным было бы открыто выложить ДОСЛОВНЫЕ ОТКАЗЫ Ваших Клиентов, чтобы обсуждение было более предметным.

С Уважением,

2005-10-27 14:39:24
Алексей » Эмилия
Новый вид рекламного носителя - конверты для железнодорожных билетов. Отказ в основном сводится к тому, что носитель новый а цены высокие.
2005-10-30 06:09:22
Анна Каправчук » Алексей

А что полезного/красивого/прикольного будет на конверте, что заставит сохранить его вместе с рекламой?

Одна из подсказок: я долго хранила конверт от билетов из Минска - конверт был красивым, с фотографией тогда еще новенького здания вокзала, и содержал полное расписание поездов и электричек из Минска. Кстати, в Ангарске мне само расписание было совершенно ни к чему, а вот фото я знакомым демонстрировала с гордостью за экс-родной город.

С уважением,

Анна Каправчук

2005-10-31 18:19:15
Pavlin » Алексей

Я соглашусь с анной каправчук...на конверте должна быть полезная ифнормация обязательно...Как там будет происходить размещение клиентов??? просто логотип и какя-то инфлрмация о клиенте??? что? можно поподробней и все-таки хотелось бы знать и ценовую политику.

2005-11-25 18:22:28
Алексей » Всем

могу выслать подробную презентацию данного носителя по электронной почте

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика