RRRRR - 54.205.168.74
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-12 18:33:13
Елена Грицкевич » Всем

Здравствуйте!

До сих пор для меня остается загадкой такой вопрос как сотрудничество со смежными областями бизнеса. Иными словами, мы занимаемся одним, соседи - другим. Мы даем посетителям скидки на товары соседей, соседи - скидки на наши товары.

Так вот, вопрос в том, как проконтролировать честность соседей? Ведь может так статься что мы им клиентуру делаем, а они нам - нет. Или же тут все только на доверии и конечных результатах построено?

Спасибо за Вашу помощь.

2005-04-12 19:04:37
iren » Елена Грицкевич

В таких сомнительных вариантах "пропускаю" клиентов через свою фирму по своим документам.

2005-04-12 19:23:50
Елена Грицкевич » iren

Извините, не совсем поняла, что значит "пропускаю"? Т.е просто не сотрудничаете с такими компаниями?

2005-04-13 09:02:55
анжелика » iren

Нет, просто не посылаю его за скидками к соседям, а оформляю все через свою фирму.

Плачу соседям и они уже работают для моего клиента уже за мои деньги.

2005-04-13 09:23:05
iren » Елена Грицкевич

С клиентом надо сотрудничать обязательно, но

деньги он должен платить вам, а вы договариваетесь с соседями сами.

2005-04-13 11:27:00
Елена Грицкевич » iren
Т.е. тут уже не бартер, а я выкупаю скидки у своих соседей чтобы предложить их своим клиентам?
2005-04-13 14:11:09
iren » Елена Грицкевич
Если вы не доверяете им, то лучше перестраховаться.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика