Амазон
RRRRR - 54.167.188.64
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-02-16 13:18:30
Николай » Всем
Здравствуйте.

Начинаем свое полиграфическое дело.
Есть непереборимое желание учесть все возможные возникающие проблемы, сделать все хорошо.
Не чайники в технологиях, но формальности по организации дела для нас - это тера, как ее там, инкогнита.
Пока о насущном..

Помогите, пожалуйста, в поиске документа на тему "Обязаности (и права) менеджера продаж услуг в полиграфии".
Так же может кто поможет в формальных анкетах для приема на работу менеджера по продажам.
В принципе как и что от человека мы хотим как бы понимаем, а вот все правильно и точно сформулить пока не можем.
Гдето через месяца 3-4 думаю будем искать и дизайнера.. ну понятно - те же грабли.
Думаю не одному мне будет интересно.
Спасибо.
2005-02-16 14:07:10
Редакция » Николай

Уважаемый Николай!

1. А Вы уже со всеми обсуждениями-аналогами (слева на панели ознакомились)?

2. Обратите также внимание на материал "Приемы на работу", а также и на другие материалы рубрики RI-Management.

3. Кроме того, рекомендуем семинары 1,2,3,5 из данной серии, либо вот этот семинар.

4. Существует также Интернет-стажировка "Технология приема на работу"

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика