RRRRR - 54.204.213.18

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-03-26 21:39:41
Olga L. » Всем

Добрый день!

Заранее прошу прощения, если вопрос прозвучит некорректно или будет задан не по адресу. Но мне срочно необходима информация, которую с помощью интернета мне пока что найти не удалось.

Речь идёт об оплате услуг копирайтеров и дизайнеров в рекламных агенствах. Кроме того, стоимости конкретных работ - выполнения слогана, логотипа, текста для радио или теле-рекламы. Речь идёт о конкретных цифрах. Естественно, данные могут различаться очень сильно. Но мне нужна хотя бы очень приблизительная, примерная возможная стоимость оплаты. Это действительно очень важно.

Ольга

2005-03-28 12:56:40
Muza » Olga L.

Ольга, добрый день!
Цифры отличаются настолько, что обозначенная "вилка" вряд ли окажется Вам полезной на деле. Фрилансеры могут взяться за разработку слогана (к примеру) за 50$, а то и меньше, сетевики - прибавьте еще пару нулей. Если Вам интересно, я могу по почте сориентировать Вас, по каким ценам работает наше агентство.

С уважением,

Анастасия

2007-01-09 07:19:39
Кирилл » Muza

Анастасия, здравствуйте! Меня волнует тот же вопрос: как определить стоимость услуг по разработке названий, слоганов, рекламных кампаний, всего сопутствующего дизайна, маркетинговых исследований и др. Речь идет о брендинговом агентстве в Сибирском регионе, конкуренция следующая: сотня мелких рекламных агентств "полного цикла", сильное лишь одно, цены у которого почти Московские, у них есть опыт и авторитет. У нас небольшой опыт и специальное образование.

2007-01-22 17:41:43
Редакция » Olga L.

Уважаемая Ольга!

Обратите внимание на обсуждения-аналоги.

Спасибо,

2009-08-30 21:15:50
Юлия » Всем
 возможно, я тоже не по адресу, но мне нужна помощь... Не могли бы вы подсказать, сколько стоит дизайнерская разработка эскиза значка (56мм)?
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика