На сайте ведутся работы Слоган? – ( балконы из алюминия) - | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган? – ( балконы из алюминия) -

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-03 18:05:14
Сергей » Всем

Слоган?  ( балконы из алюминия) -

   

Цель -  Балконы из алюминия дешевле пластиковых, прочнее, долговечнее, белее в конце  концов. Нужен упор на низкую стоимость  и долговечность (Возможно и нет)?  

Увидел блин, Прочитал блин, и  поставил...  

Большое заранее спасибо за интерес. С уважением, и пожеланием БОЛЬШИХ зарплат  всего самого наилучшего! Сергей С.

2005-04-04 09:17:34
Андрей Жуков » Сергей

Добрый день!

Поскольку товар (в настоящий момент) новый и по своему необычный, то рекомендую так и писать:

  • "Балконы из алюминия дешевле, прочнее, долговечнее, белее и красивее!"

С Уважением,

2005-04-04 13:48:04
Аркадий Ларионов » Сергей

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

Предлагаю такой рабочий вариант:

"Легкие балконы"

Минус:

Публики придется каким-то образом объяснять, что под "легкостью" имеется в виду "легкая цена", "легкость в эксплуатации", "легкость в обслуживании", "легкость в монтаже", "легкость потребителя в будущем" (долговечнее, а следовательно не скоро менять, чинить). Но, думаю, эта задача разрешима...

С уважением,

Аркадий Ларионов (Латвия, г.Даугавпилс)

2005-04-04 15:35:51
GMN » Всем
Из опыта общения с алюминием:
1 Пачкается (почти ка свинец)
2 Отлично собирает пыль
3 А у меня его "на цветмет" не отпилят? ))
4 Конструкция балкона получится очень гулкая (настил из дерева и т.п., конечно немного спасает :)
5 Каким способом собирается конструкция балкона: болты? Клёпка? (ни первое ни второе мне особо не нравится)
6 Длинный (3 и более метра) балкон будет иметь гуляющие перила, а значит несущая и основная десткая конструкция должна быть из стального профиля. Это декоративные балконы для небольших дач?

Могу быть неправ (по незнакомству с готовым товаром) в любом пункте. Убедите меня что я неправ! ))

...
PS
Авиационный материал и технологии на земле - что может быть безопаснее! Согласен.
Красиво и легко обрабатывается. Можносделать такую конфетку, какой кованные изделия позавидуют. Согласен
2005-04-04 15:49:24
Бывалый » Всем

А разве алюминиевые балконы дешевы?

2005-04-04 16:47:46
Сергей » GMN

Постараюсь убедить:

Как пачкается?  

Когда кушаете ложкой алюминиевой, у Вас  что  руки грязные?  А люди ходят в магазины: двери  из алюминия открывают, прилавки лапами своими трогают и т.д.  ВО картина блин, ВСЕ с грязными руками по городу ходят... ?

   Всегда Идеально   белый цвет  профиля,  пластиковые окна такие бывают  только первый месяц!

За бугром у «врагов», пластиковые поискать  ещё нужно.. Весь цивилизованный мир уже давно...

  1. Наши окна не пачкаются, их только можно самому «зачухать» грязными руками..
  2. Пыль появляется только на нижнем профиле с уличной стороны, если не быть поросёнком, то его можно иногда и пылесосом пососать.., а так дождик прошёл и алюминий опять чистенький!
  3. Про цветмет что-то сильно сомневаюсь,  Представляю картину:  Тучи грязных мужиков на Вашем балконе бьют нагло стёкла, выдирают профиль и пилят, пилят.. а их никто и не видит?
  4. Что то я про очень глупую конструкцию из дерева не понял? Какой настил из дерева? На дворе 21 век! Сейчас нынче балконы алюкобондом обшивают, крыши прозрачные модно понимаете ли...

профиль алюминиевый Пустой, а значит  холодный, если  у Вас стоит цель пить в трусах зимой кофе на балконе, то прошу ставьте  тогда пластиковые с тройным  остеклением и по цене в 4 раза выше.. А есть и «тёплый» ещё алюминий кто желает.

Пластиковое окно  в спальне панельного дома, нынче  в 12.000 рубликов обходится, а тут БАЛКОН, в 3 метра  на  1,50 метров с установкой  и отливами получается!

  1. Балконы мы собираем  так ,  что  клёпок и болтов не найдёшь, это  конструкция - одно целое белого цвета!  Кто желает могу фото  даже прислать.. И профилем  дешёвым снабдить..  (профиль крупнейший завод  в Китае производит, и    Европу и  Американцев с Азией снабжает) и  очень хороший заработок,  на сборке и установке получается.
  2. Про  гуляющие перила,  странно что то тоже. Ал. Профиль прочнее дерева в несколько раз, а если его крепить кто  то не умеет, так .. У меня самого балкон 6 метров 25 см, и высота 1,5 м. да ещё рама вынесена за пределы балкона на 20 см. с подоконником.. трусил, не качалась.. При умелом монтаже, .. внешняя плита на уровне пупка, так  наоборот с потолочной плитой связывается,

 Картина опять мне ведется:  Толпа  гостей балбесов, стоит  на балконе курит.. и раму со всей дури трясёт?..

Ну да ладно.. прошу прошения, что то я разошелся.. О слогане: что то короткое хочется, а то пока будешь до конца прочитывать, что   впереди было уже забудешь..

Всё равно Спасибо Господа  за интерес, к нашей теме..

С пожеланием БОООЛЬШИХ зарплат, а так же  здоровья Вам и Вашим близким, - Сергей С.

Господа! Напоследок Прошу Вас принять участие в теме: (рядышком) Нужен слоган. со словами: экономия, дети, будущее, комфорт, эффективность, надёжность?

 

Больно сильно  уж надо, сайт на продукцию почти заканчиваем, а слогана к продукции – нет !

2005-04-04 17:01:15
Бывалый » Сергей

//О слогане: что то короткое хочется, а то пока будешь до конца прочитывать, что   впереди было уже забудешь..//

Таки непонятна задача, которую должен решать слоган...

2005-04-04 20:37:24
Игорь » Сергей

Сергей, как Вам такой слоган:

"А могли бы делать самолеты!"

С уважением.

2005-04-05 08:35:34
GMN » Сергей
По большинству пунктов убедили. Немного в рыночном (базарном) духе (стиле), но убедили. Первый рубеж сомнений прошли ))
По поводу слогана Игорь предлагает самолёты. Надо подумать на предмет скрытых "граблей", да и Билл Гейтс решил самолётами заняться (запатентует аллюминииевую тему и разоритесь )))
Может сыграть на аналогии с квадратными метрами жилплощади? ("Жильё от 100 уе\кв. метр!") Поднять статус балкона до веранды? (или как ещё подобные пристройки могут называться?)
Или абстрактнее: "Престижная простота" "Что может быть проще!"

PS и уточните: речь об именно целом балконе или только о его отделке, остеклении, алюминииевых окнах?
2005-04-05 18:18:34
Сергей » GMN

Прошу прощения за «рыночное»  объяснение    наверное, так убедительней?

Близко к народу так сказать..

  уточняю:  речь идёт о самих окнах, как о продукции, и  хочется поломать стереотипы об алюминии  про «грязные руки», «цветмет» и другие .. Наверное упор видится всё таки, на его доступность (по стоимости),  и альтернативу пластику во времени..

Неплохо, но уже избито:  бабка на рекламном щите с круглыми  глазами.. текст примерно такой:    Пластиковые окна – это не так дорого, как Вы думали...что то в таком русле, дословно  не помню..

 Спасибо Всем!    С уважением, и пожеланием БОЛЬШИХ зарплат  всего самого наилучшего! Сергей С.

2005-04-05 18:41:19
GMN » Сергей
:))
Люминь - он и в Африке люминь!
Легко, Не химия и не ржавеет!
2005-04-27 05:53:55
julia » Сергей
Алюминиевый каркас
для балкона - Высший класс


Алюминиевые балконы.
Дорогие достоинства дешевого металла.
2005-05-29 15:56:35
Сергей » julia

 Я дико извиняюсь за долгое молчание ... Долгое время отсутствовал..  по приезду посмотрел  форум и .. Юля , Ваши  слова просто высший класс,

Из опроса  друзей ,  - дружное согласие было    в пользу Вашего слогана..  Сейчас ломаем голову - что  можно изобразить  на рекламном щите, а так же  на бортах грузовых автомобилей ( развозящих  нашу продукцию) ?  Что посоветуете? с каким изображением  можно соединить данный слоган?

С пожеланием здоровья и Всего самого наилучшего, Сергей..

2005-05-31 04:01:58
Сергей » julia
речь идёт о "Дорогие достоинства дешевого металла."
2016-02-24 15:04:14
игорь » Всем
Помогите со слоганом.ОКНА ПВХ . ( ЕВРО ОКНА) не работает
 
2016-02-27 19:35:57
Михаил Опанасенко » игорь
Игорь-Марина,

Конечно помогу, только напишите, что, для Вас означает: "Слоган работает". Как Вы это определяете?

Спасибо,


Яндекс.Метрика