9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13842 Подписчиков

Слоган? – ( балконы из алюминия) -

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-03 18:05:14
Сергей » Всем

Слоган?  ( балконы из алюминия) -

Цель -  Балконы из алюминия дешевле пластиковых, прочнее, долговечнее, белее в конце  концов. Нужен упор на низкую стоимость  и долговечность (Возможно и нет)?  

Увидел блин, Прочитал блин, и  поставил...  

Большое заранее спасибо за интерес. С уважением, и пожеланием БОЛЬШИХ зарплат  всего самого наилучшего! Сергей С.

2005-04-04 09:17:34
Андрей Жуков » Сергей

Добрый день!

Поскольку товар (в настоящий момент) новый и по своему необычный, то рекомендую так и писать:

• "Балконы из алюминия дешевле, прочнее, долговечнее, белее и красивее!"

С Уважением,

2005-04-04 13:48:04
Аркадий Ларионов » Сергей

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

Предлагаю такой рабочий вариант:

"Легкие балконы"

Минус:

Публики придется каким-то образом объяснять, что под "легкостью" имеется в виду "легкая цена", "легкость в эксплуатации", "легкость в обслуживании", "легкость в монтаже", "легкость потребителя в будущем" (долговечнее, а следовательно не скоро менять, чинить). Но, думаю, эта задача разрешима...

С уважением,

Аркадий Ларионов (Латвия, г.Даугавпилс)

2005-04-04 15:35:51
GMN » Всем
Из опыта общения с алюминием:
1 Пачкается (почти ка свинец)
2 Отлично собирает пыль
3 А у меня его "на цветмет" не отпилят? ))
4 Конструкция балкона получится очень гулкая (настил из дерева и т.п., конечно немного спасает :)
5 Каким способом собирается конструкция балкона: болты? Клёпка? (ни первое ни второе мне особо не нравится)
6 Длинный (3 и более метра) балкон будет иметь гуляющие перила, а значит несущая и основная десткая конструкция должна быть из стального профиля. Это декоративные балконы для небольших дач?

Могу быть неправ (по незнакомству с готовым товаром) в любом пункте. Убедите меня что я неправ! ))

...
PS
Авиационный материал и технологии на земле - что может быть безопаснее! Согласен.
Красиво и легко обрабатывается. Можносделать такую конфетку, какой кованные изделия позавидуют. Согласен
2005-04-04 15:49:24
Бывалый » Всем

А разве алюминиевые балконы дешевы?

2005-04-04 16:47:46
Сергей » GMN

Постараюсь убедить:

Как пачкается?  

Когда кушаете ложкой алюминиевой, у Вас  что  руки грязные?  А люди ходят в магазины: двери  из алюминия открывают, прилавки лапами своими трогают и т.д.  ВО картина блин, ВСЕ с грязными руками по городу ходят... ?

Всегда Идеально   белый цвет  профиля,  пластиковые окна такие бывают  только первый месяц!

За бугром у «врагов», пластиковые поискать  ещё нужно.. Весь цивилизованный мир уже давно...

1. Наши окна не пачкаются, их только можно самому «зачухать» грязными руками..
  2. Пыль появляется только на нижнем профиле с уличной стороны, если не быть поросёнком, то его можно иногда и пылесосом пососать.., а так дождик прошёл и алюминий опять чистенький!
  3. Про цветмет что-то сильно сомневаюсь,  Представляю картину:  Тучи грязных мужиков на Вашем балконе бьют нагло стёкла, выдирают профиль и пилят, пилят.. а их никто и не видит?
  4. Что то я про очень глупую конструкцию из дерева не понял? Какой настил из дерева? На дворе 21 век! Сейчас нынче балконы алюкобондом обшивают, крыши прозрачные модно понимаете ли...

профиль алюминиевый Пустой, а значит  холодный, если  у Вас стоит цель пить в трусах зимой кофе на балконе, то прошу ставьте  тогда пластиковые с тройным  остеклением и по цене в 4 раза выше.. А есть и «тёплый» ещё алюминий кто желает.

Пластиковое окно  в спальне панельного дома, нынче  в 12.000 рубликов обходится, а тут БАЛКОН, в 3 метра  на  1,50 метров с установкой  и отливами получается!

1. Балконы мы собираем  так ,  что  клёпок и болтов не найдёшь, это  конструкция - одно целое белого цвета!  Кто желает могу фото  даже прислать.. И профилем  дешёвым снабдить..  (профиль крупнейший завод  в Китае производит, и    Европу и  Американцев с Азией снабжает) и  очень хороший заработок,  на сборке и установке получается.
  2. Про  гуляющие перила,  странно что то тоже. Ал. Профиль прочнее дерева в несколько раз, а если его крепить кто  то не умеет, так .. У меня самого балкон 6 метров 25 см, и высота 1,5 м. да ещё рама вынесена за пределы балкона на 20 см. с подоконником.. трусил, не качалась.. При умелом монтаже, .. внешняя плита на уровне пупка, так  наоборот с потолочной плитой связывается,

Картина опять мне ведется:  Толпа  гостей балбесов, стоит  на балконе курит.. и раму со всей дури трясёт?..

Ну да ладно.. прошу прошения, что то я разошелся.. О слогане: что то короткое хочется, а то пока будешь до конца прочитывать, что   впереди было уже забудешь..

Всё равно Спасибо Господа  за интерес, к нашей теме..

С пожеланием БОООЛЬШИХ зарплат, а так же  здоровья Вам и Вашим близким, - Сергей С.

Господа! Напоследок Прошу Вас принять участие в теме: (рядышком) Нужен слоган. со словами: экономия, дети, будущее, комфорт, эффективность, надёжность?

Больно сильно  уж надо, сайт на продукцию почти заканчиваем, а слогана к продукции – нет !

2005-04-04 17:01:15
Бывалый » Сергей

//О слогане: что то короткое хочется, а то пока будешь до конца прочитывать, что   впереди было уже забудешь..//

Таки непонятна задача, которую должен решать слоган...

2005-04-04 20:37:24
Игорь » Сергей

Сергей, как Вам такой слоган:

"А могли бы делать самолеты!"

С уважением.

2005-04-05 08:35:34
GMN » Сергей
По большинству пунктов убедили. Немного в рыночном (базарном) духе (стиле), но убедили. Первый рубеж сомнений прошли ))
По поводу слогана Игорь предлагает самолёты. Надо подумать на предмет скрытых "граблей", да и Билл Гейтс решил самолётами заняться (запатентует аллюминииевую тему и разоритесь )))
Может сыграть на аналогии с квадратными метрами жилплощади? ("Жильё от 100 уе\кв. метр!") Поднять статус балкона до веранды? (или как ещё подобные пристройки могут называться?)
Или абстрактнее: "Престижная простота" "Что может быть проще!"

PS и уточните: речь об именно целом балконе или только о его отделке, остеклении, алюминииевых окнах?
2005-04-05 18:18:34
Сергей » GMN

Прошу прощения за «рыночное»  объяснение    наверное, так убедительней?

Близко к народу так сказать..

уточняю:  речь идёт о самих окнах, как о продукции, и  хочется поломать стереотипы об алюминии  про «грязные руки», «цветмет» и другие .. Наверное упор видится всё таки, на его доступность (по стоимости),  и альтернативу пластику во времени..

Неплохо, но уже избито:  бабка на рекламном щите с круглыми  глазами.. текст примерно такой:    Пластиковые окна – это не так дорого, как Вы думали...что то в таком русле, дословно  не помню..

Спасибо Всем!    С уважением, и пожеланием БОЛЬШИХ зарплат  всего самого наилучшего! Сергей С.

2005-04-05 18:41:19
GMN » Сергей
:))
Люминь - он и в Африке люминь!
Легко, Не химия и не ржавеет!
2005-04-27 05:53:55
julia » Сергей
Алюминиевый каркас
для балкона - Высший класс

Алюминиевые балконы.
Дорогие достоинства дешевого металла.
2005-05-29 15:56:35
Сергей » julia

Я дико извиняюсь за долгое молчание ... Долгое время отсутствовал..  по приезду посмотрел  форум и .. Юля , Ваши  слова просто высший класс,

Из опроса  друзей ,  - дружное согласие было    в пользу Вашего слогана..  Сейчас ломаем голову - что  можно изобразить  на рекламном щите, а так же  на бортах грузовых автомобилей ( развозящих  нашу продукцию) ?  Что посоветуете? с каким изображением  можно соединить данный слоган?

С пожеланием здоровья и Всего самого наилучшего, Сергей..

2005-05-31 04:01:58
Сергей » julia
речь идёт о "Дорогие достоинства дешевого металла."
2016-02-24 15:04:14
игорь » Всем
Помогите со слоганом.ОКНА ПВХ . ( ЕВРО ОКНА) не работает

2016-02-27 19:35:57
Михаил Опанасенко » игорь
Игорь-Марина,

Конечно помогу, только напишите, что, для Вас означает: "Слоган работает". Как Вы это определяете?

Спасибо,
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика