На сайте ведутся работы Помогите назвать магазин автоэмалей | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-22 14:09:57
Павел » Всем
Люди!!!Помогите назвать магазин автоэмалей автохимии и аксесуаров.Уже всю голову изломали.Сигарет выкурили немерено.
2005-04-22 15:33:25
Ирина » Павел
Предлагаю назвать"Автоколор",что характерно или Рейс рейсинг,ну это для тюнинг центров,хотя...ну или "Ситиколор" или Автомир,в принципе сложности нет.Сообщите,как назовёте:)
2005-04-23 18:47:30
Павел » Ирина
Конечно мы эти все названия уже обсуждали и "Автоколор" и Автомир,но как то хочется выделеться,т.к. город у нас не слишком большой и уже существует пару магазинов с таким же товаром.Мы всё больше склоняемся над названием "АВТОритет".Если есть другие предложения,то предлагайте.Мы рады любым вариантам.
2005-04-26 16:08:01
Ирина » Павел

Доброго время суток!

Авторитет..хорошо, попробуйте:АвтоИнСервис, АвтоСтар,АвтоМагия,АвтоПлюс,АвтоМега или МегаАвто,АвтоЗона,АвтоЦентр,Альфабэт Авто, Лион Авто,ЭкскорАвто, уж из этого можно что-либо присмотреть..

У меня торговый отдел по неоновому оборудованию:кольца для динамиков, неоновые трубки и т.д.,вот я на тему авто и просматриваю сообщения. Рада бы помочь. ..

2005-04-30 09:31:05
Сергей Шмонин » Всем

Павел!

АВТОКОЛОР И АВТОМИР не трогайте. Это - зарегистрированные товарные знаки (второй я делал).

Попробуйте уйти от стереотипов. Назовите оригинально, но и со смыслом. Например: КОЛОР-А! В смысле и колор (цвет), и буква "А" - авто, и одновременно прзывно и зазывно. З в 1!

Доверяйте профессионалам! 

2005-05-18 17:03:13
Сергей В. Сычев » Всем

Добрый день!

  • Мобель (Mobelle)

С Уважением,

2008-07-17 07:36:56
Валентина » Всем

Попробуйте "АвтоБлеск"

С уважением,

Валентина

2008-08-12 02:36:16
КреаТИГР » Павел

Павел, так как у Вас магазин автоэмалей и красок - надо подчеркнуть художественность и ассортимент!

Если понравится и примете название - прошу мне написать и хотя бы сфотографировать меня у Вашего магазина с новой вывеской!

Тогда я Вам ещё и слоган придумаю :-) , мне это нужно для портфолио!

Итак, мой вариант:  АВТОМОЛЬБЕРТ

Также есть ещё готовые наработки - если что - пишите!



Яндекс.Метрика