На сайте ведутся работы Как создать клуб читателей/любителей музыкального журнала ? | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как создать клуб читателей/любителей музыкального журнала ?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-09-07 09:53:20
Марина Елисеева » Всем

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как создать  клуб любителей/читателей музыкального журнала ? С целевой аудиторией - 20 - 40 лет. ( думающая, образованная молодежь, бизнесмены и тп.)

Каие акции лучше проводить ? с чего лучше начать?

2005-09-07 09:57:08
GMN » Марина Елисеева
"Яйцо или курица" - слишком сложный вопрос, а про музыку наверно проще. Журнал может стать аксессуаром и другом любителя (определённой) музыки, но любить именно журнал - странно. Иначе получается (если любишь журнал), что к обсуждаемому в нём предмету имеешь отдалённое отношение.
Люблю Науку и Жизнь - но я не ученый, не академик.
Любил Вокруг Света - а я практически не путешествую.
Люблю журнал Здоровье - люблю болеть? Или маниакальный собиратель фобий?

Возможно вы меня переубедите. но оттенок странности "любить журнал" останется. Любимая книга перечитывается, а кто будет копить и перечитывать журналы? Или вся любовь только в "купил ещё номер"? Так это периодическая сиюминутная блажь, привычка. А где клубность? Где я не прав?
2005-09-07 10:44:28
Михаил Опанасенко » Марина Елисеева

Уважаемая Марина!

С целевой аудиторией - 20 - 40 лет. ( думающая, образованная молодежь, бизнесмены и тп.)

 

Нет такой целевой аудитории. Под приведенные Вами параметры попадают настолько разные категории людей, что, вероятно, имеет смысл подумать не об акциях, а снова о сегментации.

 

Успеха,



Яндекс.Метрика