RRRRR - 54.204.213.18

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-17 13:25:09
БАМ » Всем
Ко мне обратился человек с просьбой помочь принять решение о том, что строить на участке земли, что он приобрел. У кого есть алгоритм как это сделать? Как определить какую функцию надо предосавить этому мсету, что бы извлечь максимальный доход из владения недвижимости?
2005-11-17 13:41:00
Виктор » БАМ

Туманный вопрос и совершенно непонятный!!!

2005-11-17 15:33:42
БАМ » Всем

Поясню.

Куплена земля в городе, На земле стоит здание. Его можно надстроить и видоизменить.

Необходимо принять решение, что делать на этом месте? Торговый центр, спортклуб, офисное здание, ресторан и т.д. и т.п.

Мне необходимо знать как принимается решение о том, что ВЫГОДНО сегодня строить, как видоизменить здание, какие функции этому месту придать, что бы получить макисмальный ROI.

Я ищу технологию, алгоритм, специалистов, опытных людей, что могли бы мне подсказать такое решение.

Теперь понятно?

2005-11-18 10:24:54
Виктор » БАМ

Не понятно!

Надо знать что за район!

Что есть рядом!

У нас в городе есть реальная проблема с офис-центрами!

Они все почему-то расположены в одном районе....

С уважением, Виктор

2005-11-21 15:29:32
Евгения » БАМ
Алгоритм простой и сложный.
Нужно время на то, чтобы выяснить у людей, в каких зданиях (помещениях) они ощущают потребность.
Это долгая и кропотливая РАБОТА.
Только прояяснив этот вопрос ваш клиент вложит деньги правильно.
Этим должен заниамться спец по PR.Квалифицированный.
Найдите такого, Предложите условия и аванс, оговорите время исполнения,
и данные для принятия решения будут у вас в руках.
С уважением Евгения, SalonShpilka@rambler.ru
2005-11-25 17:43:34
Юлия Пастухова » БАМ
Кликните маркетологов, пусть прозондируют, это чисто маркетинговая задача.
2006-02-08 07:34:29
Роман Дёмин » БАМ

Приветствую, советую поступить следующим образом:

1. Определите исходные константы и предпосылки:

- описание того города, в котром находится его участок, основные макро-экономические характеристики. Социално - демографиченская ситуация и т.д

- участок находится в промышленной зоне, деловом центре, "спальнике". Вообще предосавить более обширное описание данной территории

- наиболее востребованные направления услуг, работ, которые могут быть осуществлены с помощью Вашего комплекса

- финансовые возможности, сколько средств, как своих, так и заимствованных может быть вовлечено в данный проект

- есть ли кадровые ресурсы, способные взяться за проект и создать команду по подготовке и реализации проекта

- прочие факоры, о которых я не упомянул, но которые являются важными предпосылками для данного проекта

2. Исходя из перечня предпосылок, необходимо либо собственными силами либо с помощью консалтинговой компании провести что-то вроде "мозгового штурма", быть может понадобится 2-3 поытки

3. Далее, исходя из предложенных идей - расчеты окупаемости, эффективности вложений

4. Таминг-проект, бизнес-план и их утверждение

Вот в общих чертах мое видение, будут вопросы, рад ответить

Роман Демин

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика