RRRRR - 54.166.112.64

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-05-21 10:17:00
маша » Всем
В нашем городе скоро начнет действовать новый оператор сотовой связи. Связь конечно в начале будет не на должном уровне, да и компания ее предоставляющая не всем известна. Хочется придумать такую акцию, которая бы резко повысила интерес и спрос у покупателей. В нашем городе действует связь Мегафон, Билайн и Теле2, так что конкурентов достаточно. Город у нас небольшой и может быть кто-то подскажет акции других известных операторов, чтобы было на чем основываться. Буду очень благодарна за идеи.
2004-05-21 11:27:35
Aster » маша
Здравствуйте, Машенька!

Так, случаем Вы не Курска?

Ладно! Евросеть, Евросеть цены просто .......(это крутой старт;)))))

Что по вашему крутой старт?
Теперь так, на данный момент сложилась такая ситуация, для большинства пользователей сотовой связи существует один + цена!!!
Без чёткой маркетинговой политики, ни о каких стартах не поговоишь.
Ваш вопрос касался рекламы или маркетинга (т.е. позиционирования на рынке)?

Удачи во всём!

Алексей!
2004-05-21 12:32:25
маша » Aster

Здравствуйте Алексей! Нет я не из Курска.

Меня больше интересуют рекламные акции, способствующие покупке услуг. Типа раздачи бесплатных сим-карт студентам (но это у нас уже было). А если по ценам, то в принципе, если посчитать, они одинаковы у всех компаний.

2004-05-21 13:12:23
Aster » маша
Для того что бы сделать акцию необходимы не только хорошие идеи, но и мотивы.

Идей Вам накидают вагон, но примете ли Вы нерасчётливые идеи.
Раздача бесплатных сим-карт - это тоже "цена".

Так что, конкретней о политике компании и Вам смогут эффективно помочь.

Удачи во всём!
2004-05-21 13:46:13
маша » Aster

Алексей, отвечу честно, я будущий специалист по связям с общественностью, и ищу работу. В новую сотовую компанию требуется менеджер по рекламе, но узнав характер работы я поняла, что это целый PRщик. Хочется лучще подготовиться к собеседованию и прийти с конкретными идеями.

Мария

2004-05-21 14:00:14
Aster » маша
Маша, ну Вы даёте!!!

А почему Вы думаете, что от Вас будут ждать каких то идей?

Я почеиу то уверен, что будут вопросы Как прорекламировать кирпич? Концепция продвижения услиг крематория? И в этом духе.

А Вы пол царства за идею!
2004-05-21 17:25:08
Редакция » Всем

С Уважением,

2004-06-22 04:15:44
Игорь Борисов » маша

Конечно, нужны нестандартные ходы, ведь, Вам придется бороться за место в сознании потенциальных покупателей, которое занято тремя известными операторами:

Упомянутая "Евросеть" ради этого раздевает девушек. А Новосибирское отделение Мегафона, в разрез с политикой федерального брэнда ввело персонажей зеленых зайцев!

За сильную рекламную Россию!

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика