9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13835 Подписчиков

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-02-24 13:44:20
Anna » Всем

Уважаемые коллеги, у меня произошел некоторый сбой в креативе и я застряла на одной идее, очень бы хотелось от нее отойти. Может с Вашей помощью получится..?

Дано:
Заказ крупной компании на пиар акцию. Компания производит карманные PC с мобильным телефоном, интернетом и т.д.

Акция должна охватить всю Россию.

Идея (наша): - всероссийский конкурс сочинений на заданную тему.
НО: целевая аудитория - 25-40 лет, а сочинения будут писать школьники и студенты первых курсов, остальных никакими призами не заставишь учавствовать.
Вопрос:
Как бы устроить массовую акцию или конкурс что бы вовлечь людей определенной, нужной нам, возрастной группы, и чтобы акция НЕ БЫЛА связанна с сочинением?

Я, к сожалению, "зациклилась" на сочинении...

2005-02-24 14:16:09
GMN » Anna
Какая классная вещь! Народный смартфон? А я всё ещё пытаюсь решить эту задачу двумя устройствами: КПК и сотовый.
Вы не хотите чтобы они писали сочинение? Вы не хотите чтобы они вообще что-то писали? (а задать писать им можно хоть слоган для Вас или сценарий ролика).
Если Вам хватит интернет-аудитории - можно сделать регистрацию на сайте с последующей лотереей или конкурсом.
Если не хватит - то что-нибудь с подпиской на целевые печатные издания.
Обмен мобильника на коммуникатор? Если это сулит расширение числа пользователей GPRS - то может это будет интересно даже сотовым операторам.
2005-02-24 15:42:12
antoniy » Anna

Для студентов и школьников - сочинение на тему "Зачем нуже смартфон Х моему папе".

Конкурс на тему "Самое необычная возможность применения смартфона".

Конкурс на тему "Что еще сможет вместить в себя смартфон" , "Каким я вижу смартфон конца 21-го века".

Конкурс слоганов (Концерн "Калина", помнится, проводил конкурс на смену названия. 20000 долларов был призовой фонд. А потом весь фонд поделили между сотней человек).

Это если продолжать "циклиться" на сочинениях.

Но я не вижу надобности заставлять ЦА участвовать в конкурсе. Пусть пишут сочинения те, кто будет писать, а ЦА будет покупать. 

2005-02-24 18:24:16
Максим » Anna
Анна, а компания реально производит КПК или только продаёт их? В смысле, это наши или иностранцы?
Может, и странный вопрос, но всё-таки...
2005-02-25 12:59:22
Anna » Всем

Спасибо Вам огромное..!! С мертвой точки я слезла.

Как только начнется акции - обязательно Вам напишу - может выиграете что нибудь?

Еще раз спасибо

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика