На сайте ведутся работы Методы раскрутки оздоровительного семинара | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Методы раскрутки оздоровительного семинара

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-03-12 18:07:28
Ольга » Всем

Уважаемые коллеги!

Буду признательна за ценные советы по следующей теме. Есть некий очень приятный и эффективный оздоровительный курс, ориентированный специально на женщин, которым приходится много работать головой и каждый день принимать множество решений. Это дыхательная гимнастика, направленная на повышение гибкости суставов и улучшение мозгового кровообращения. Ее отличие от многих восточных аналогов (цигун, тайцзы-цюань) состоит в том, что даже при ошибочном выполнении нет никакого вреда для организма (во многих практиках правильное выполнение под руководством инструктора очень важный момент).

Есть идея сделать семинар для бизнес леди (база есть),  дважды в месяц, чтобы, научившись однажды, женщина могла без постороннего контроля использовать это каждый день. Ну, а приходить раз в две недели в зал, чтобы восстановить знание и как следует расслабиться.

Как продвинуть сию услугу наиболее эффективными и экономными средствами?

Большое спасибо.

Ольга

2005-03-14 14:24:17
Александр Соколов » Ольга
 Уважаемая Ольга!
 
Есть статья: 30 способов продвижения тренинговых и консалтинговых услуг - несколько механизмов Вам может пригодиться.
А также взгляните на интервью об остеопатии - см. здесь
 
Будет аналогичная статья про Ваш подход для лиц интеллектуального труда - готов опубликовать.
 
Успехов!
2005-03-18 13:37:46
Ольга » Александр Соколов

Александр, большое спасибо! Некоторые методы мы могли бы использовать. По поводу статьи - это следующий этап, мы собирались писать для женских изданий, если и Вы возьмете материал, будет замечательно.



Яндекс.Метрика