RRRRR - 54.166.5.76

Про журнал "Инвестиционный путеводитель"

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-12-21 08:42:02
Alen » Всем

Здраствуйте!

Подскажите мне пожалуйста .

я выпускаю журнал Инвестиционный путеводитель, и предлогаю крупным компаниям разместить в нем рекламный модуль их компаний

но итог плачевный хотел бы спросить как мне это лучше сделать привлеч рекламодателей?!

2004-12-21 23:13:56
Stormy » Alen
Alen а можно поинтересоваться какой тираж у издания, переодичность выхода, объем журнала?
2004-12-22 14:10:36
Alen » Stormy

Приветствую

тираж журнала 2000 экз. периодичность 1 раз в год объем 250 страниц

2004-12-22 15:07:23
Stormy » Alen

Здравствуйте

Вы знаете Alen, я сталкивался с подобной проблемой, когда работал в одной федеральной газете, у которой был маленький тираж и для рекламодателей она не представляло почти никакого интереса. Для меня стало очевидным, что если как-то и можно заработать деньги для издания, так это только с помощью привлечения печатных материалов.

Не сочтите за наглость, но о крупных предприятиях лучше не думать. Пока. Потому что крупные компании свою рекламную и PR-поддержку, как правило, отдают на аутсорсинг и сами ей напрямую не занимаются. Ваше поле – это что называется нераскрученные компании. Предложите им, к примеру, публиковать у себя финансовые отчетности за год (если я не ошибаюсь, они обязаны это делать по закону). Ваша цель заинтересовать их так чтобы они это сделали в вашем издании. Демпингуйте цены на подобного рода материалы. Или начните печатать рейтинг инвестиционных компаний региона. Разошлите соответствующее предложение во все компании подобного профиля. Но преференции отдавайте именно мелким и средним структурам. Когда они вырастут, то они вас вспомнят добрым словом. J

2004-12-22 15:54:31
Екатерина Спирина » Alen

Ален, Ваш журнал выходит на русском языке?

Если да, то Вам следует обратить внимание на редактирование Ваших коммерческих предложений.

В вашем первом сообщении всего 33 слова. Из них 3 - с грубейшими орфографическими ошибками. О пунктуации и стилистике умолчу.

Может, это Вам кажется неважным, но я вот, например, никогда не размещаю рекламные модули своей компании в изданиях, которые допускают грамматические ошибки в своих обращениях. Меня в этом случае не интересует ни тираж, ни тематика, ни схема распространения - плачевный результат обеспечен после первого прочтения.

Пожалуйста, отнеситесь к этому замечанию без обид, конструктивно.

Желаю удачи.

2004-12-22 17:43:01
Alen » Екатерина Спирина

Екатерина

приветствую Вас!

про арфографические ошибки я знаю, просто не обратил на это особого внимания.

а журнал наш издается на английском языке, и распространяется почти по всему миру среди бизнес элиты других стран, то есть на всех официальных мероприятиях проводимых за рубежом.

И является единственным изданием, отражающем самую полную динамику экономических процессов в стране.

2004-12-22 17:54:17
Сергей В. Сычев » Alen

И является единственным изданием, отражающем самую полную динамику экономических процессов в стране.

Это с точки зрения Читателей или Вашей?

С Уважением,

2004-12-23 08:06:17
Alen » Сергей В. Сычев

Приветствую.

с точки зрения Читателей ...и нашей конечно!

Над ним работает большая группа аналитиков в течени  года!

2004-12-23 09:36:56
Сергей В. Сычев » Alen

Очень интересно.

А когда Читатели называют его единственным изданием, отражающем самую полную динамику экономических процессов в стране, с какими иными изданиями они его сравнивают?

Спасибо,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика