На сайте ведутся работы Без названья, как без рук и без ног... и без глаз | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-11-12 15:44:13
vik » Всем

Дорогие товарищи, друзья!

Готовим к выходу белорусский мужской журнал. Целевая аудитория: 30+, с высоким уровнем дохода. Основные темы: охота, рыбалка, всякого рода экстрим, культурные события, личности, большое количество эксклюзивных спецпроектов, ("голых баб" на каждой странице скорее всего не будет); 80% авторов - известные люди. Журнал рассчитан на людей, интеллигентных, любознательных, с шилом именно там.

Помогите, пожалуйста, выбрать название.

Вот некоторые:

стиль жизни, MENталитет, MENoМЁТ, без правил, x-centric, хорс.

Будем рады участию и новым предложениям!

С благодарностью, Виктория Ефимова-Шлыкова

2004-11-15 11:19:55
sergey » vik

Можно проще RICH PEOPLE, Only (for) VIP.  

Все производные от MEN не очень , 

2004-11-15 12:19:06
Михаил Опанасенко » vik
  • Большая половина

С Уважением,

2004-11-15 12:37:26
Михаил Опанасенко » vik
  • Мужское достоинство

C Уважением,

2004-11-15 12:38:54
Андрей Жуков » Всем

Добрый день!

  • Символ
  • Мужской символ

Успеха,

2004-11-15 18:53:17
vik » sergey

Здравствуйте, Сергей! Спасибо. Однако мне кажется, что в предложенных Вами названиях отражается только то, что журнал для RICH PEOPLE, а это, пожалуй, не главное...

А насчет роизводного от MEN, оно Вам не нравится как таковое или только в предложенных названиях... 

2004-11-15 18:58:38
vik » Михаил Опанасенко
И Вам огромное спа! Каламбур - дело хорошее и модное, особенно, когда он на грани с :)). Среди названий было одназначное (в порядке бреда) - КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ. а ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, почему-то мне кажется, что однословные названия лучше. Или я не права? 
2004-11-15 19:01:16
vik » Андрей Жуков

Андрей, и Вам благодарствия! Наверное "мужской символ" звучит не так в лоб, как "мужское достоинство",  но...

2004-11-15 19:03:25
vik » Всем

Господа! А как Вам название X-CENTRIC??? Какие могут быть ассоциации? А?

Спасибо!

2004-11-15 19:35:34
Екатерина Спирина » vik

Игрек (или Y). Тоже, по-моему, мужской символ.

2004-11-16 10:33:48
antoniy » vik

 X-CENTRIC - это "эксцентрик". Клоун, другими словами. Вряд ли приятно солидному мужчине далеко за 30 идентифицировать себя с клоуном.

Мне понравился "Y".

Еще как вариант - "xyz".

До "Мужского достоинства" конечно далеко:)) Но если в журнале предполагается ненавязчивый юмор, то для названия какой-либо рубрики "Мужское достоинство" - самое оно.

2004-11-16 10:37:57
sergey » vik

Добрый день, Виктория.

1.Menталитет- ассоциация с ментом.

2.menомет-просто неприятное что-то.

3.x-centric- что0то ненормальное.

А все что касается MEN первая ассоциация mens Health.

Может тогда Априори. Франклин,.

в виде Шутки (Пылесос для вашего банковского счета.)

2004-11-16 13:50:03
vik » antoniy

Супер! Отличная мысль насчет названия рубрики! Спасибо Михаилу за название, а Вам за идею!!!!! Жаль, что x-centric проассоциировался исключительно с клоуном (я скорее отталкивалась от значения прилагательного эксцентричный-'вызывающе оригинальный, необычный до странности').

А ведь звучит красиво. Жаль. Вот если бы что-то похожее по звучанию...

2004-11-16 13:55:52
vik » sergey
Не могу не согласиться. Хотя английское men указывает на аудиторию и вто же время короче русского "мужской". Конечно, в идеале найти слово, которое само по себе удерживало бы значение "мужчинственности" (например, название журнала "медведь"- таковое), правда?
2004-11-16 13:59:23
vik » Екатерина Спирина

Да, во всех отношениях было бы неплохое название, вот только когда проговариваешь вслух "игрек", "журнал игрек", как-то что-то уху не нравится. А вот опять-таки для рубрики название отличное, я думаю, мы обязательно им воспользуемся, огромное-преогромное СПАСИБО, Катя! 

2004-11-16 14:08:16
Sergey » vik

Я с вами согласен , но может стоит поискать название которое определяет не столько мужчи... , а то что вас потенциальный читатель достиг.

Может что-то от названия англицких клубов 18-19 века. Или улиц Лондона , Парижа , Нью-Йорка.

Да и кстати может вам рубрики как карту мира с деловыми столицами сделать. Каждая рубрика -это город. Например  

Мужское достоинство-Париж

Истории Успеха-Лондон

Развлечения -Монако. и.т.д

2004-11-16 15:25:33
vik » Sergey
Здравствуйте, Сергей! Спасибо... Есть над чем задуматься! О результатах задумывания сообщу!!! С уважением, Вик. :))))))
2005-01-13 15:57:20
Selya Vi » vik

MENоМЁТ не нравится!!! Ассоциации, извините, с помётом.

MENталитет нравится, но может без выделения MEN?

Поскольку журнал все-таки отличается от остальных мужских глянцевых (тем, что нету баб), то... это своего рода особый менталитет читателей...)))

2005-01-14 14:01:22
Андрей » vik
Пожалуйста, сообщите способ распространения. Изначально. В перспективе. Имеет значение.


Яндекс.Метрика