На сайте ведутся работы И снова магазин дверей | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-03-28 14:09:34
Сергей » Всем

Кратко описываю ситуацию.

Фирма производит дорогие двери и успешно (10 лет) продает по всей стране от Питера до Тюмени.

Сейчас решили организовать розничные продажи в нашем городе. Ибо парадокс по всей стране продаем, а в родном городе нет.

Отсюда проблема дверки довольно дорогостоящие для нашего города. Ну продажи в кредит это понятно. Думаю может специальный дисконт сделать для нашего города, но тогда если будет торговать по городу оптом люди будут отталкиваться от цен в розничных магазинов.

Рекламная компания розницы или бренда.

И еще очень больной вопрос огромный склад некодиции. Некондиция разнообразная от брака, который не специалист не заметит, до трещин. В регионы сей товар продавать не хотят. Ибо бренд. А наш город столько некондиции не переварит.

ну основное все

2005-08-08 15:29:24
Сергей В. Сычев » Сергей

Добрый день!

 

По некондиции.

 

Отработайте пром. предприятия и офисные здания (где люди именно арендуют помещения). А также бюджетников.

Пояснение: если дверь прилично выглядит, то хорошая скидка может быть воспринята с интересом. Арендаторы хотят прилично выглядеть, но в чужое помещение вкладываться сильно не хотят. В производственные конторские помещения ставят порой размышляя о том же.  По бюджетным организациям особенно и комментировать нечего.

С Уважением,



Яндекс.Метрика