RRRRR - 54.205.89.199

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-09-18 14:56:10
Ерлан » Всем

Здравствуйте. У меня есть игровой клуб (по сути просто игротека), сосотоящая из 12 компьютеров, но у меня с недавних пор появился конкурент. Касса упала, надо платить з/п, аренду, ком. услуги. Я уже и цену снижал, и компьютеры в количестве увеличил (до появления конкурентов было 8 компьютеров), и кондиционер поставил, всегда слежу за исправностью мышей, клавиатур и наушников. Так же периодически появляются новые игры, фильмы, музыка, клипы; в общем все для клиента, но конкурент "живет". Причем я уже в этом бизнесе 3 год, а он решил на моих клиентов покуситься, и открыл игортеку прям напротив меня. Помогите что делать??... Буду весьма признателен за все советы.

Заранее благодарю.

2005-09-18 15:08:47
Сергей В. Сычев » Ерлан

Уважаемый Ерлан!

1. Поменяйте точку зрения. Конкурент жил, жив и будет жить. Более того, вероятно, неподалеку появятся и еще. На то и рынок.

2. Попробуйте представить себе множество конкурентов, окружающих Вас. Как Вы поступите в этом случае?

В качестве хэлпа рекомендую вот эту статью:

Кроме того, имеет смысл почитать аналогичные обсуждения (после нажатия на ссылку появятся слева).

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика