На сайте ведутся работы Название мебельного производства | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-09-27 09:31:54
Валерий » Всем

Работаю уже давно, занимаюсь производством дорогой мебели из массива. Решил сайт смастерить, рекламку там кое-какую сделать, но поймал себя на мысли, что название звучное надо... не силен я в этом.
Может подскажите что-нибудь?

Можно делать из дерева все на что хватает фантазии человека, начиная с резных шахмат, заканчивая кабинетом руководителя, стоимость которого переваливает за 200 тысяч (я имею в виду свою цену, потому что на иностранные аналоги цены неоправданно завышены). Как попутное направление можно организовать изделия из стекла, тоже абсолютно все - от обычного зеркала до букета стекляных роз

хочу ориентироваться сразу на покупателей с высоким достатком, ищущих для своего интерьера чего-то оригинального и неповторимого.

Помогите, плиз, голову сломал, а ничего путного не придумал.

2005-10-31 09:29:47
Виктор » Валерий

Можно обойтись безо всяких исследований. Ответим на вопрос "что у нас есть"? Есть компания по производству и продаже стильной дорогой мебели (со стеклом – отдельная песня, потом разберёмся, нельзя в один флакон лить все сразу). Что, в глазах покупателей, является "образцом надежной и дорогой мебели"? – это второй вопрос. Вот, предположительно, на него ответ: мебель из дуба. Массивно, надёжно, долговечно. Дуб имеет "образ". Назови компанию "Дубрава".

2005-10-31 16:00:00
Dr.Marga » Виктор
Виктор,

вот здесь совершенно правильный совет. По крайней мере алгоритм.
2005-10-31 20:37:32
Виктор » Dr.Marga
Весьма рад, доктор!
2005-11-01 00:37:25
Dr.Marga » Виктор
Правда "Дубрава", в отличии от дуба не производит впечатление массивного и надежного. НО поискать ассоциаций можно.
2005-11-01 13:26:12
Виктор » Dr.Marga
Так, ить, нужно исследование...
2005-11-10 12:11:07
Михаил Опанасенко » Валерий

Добрый день!

  • Mr.Wood
  • Mr.Bois
  • Mr.Timber

С Уважением,



Яндекс.Метрика