9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13890 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Подбор места для проведения соцопроса

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2017-07-29 20:25:30
Тамара » Всем
Доброго времени суток!

Друзья, подскажите пожалуйста, где собрать необходимые данные?

Я дизайнер в рекламном агентстве в небольшом городке..К сожалению, наше агентство ориентировано больше на сдачу в аренду рекламных площадей, нежели на дизайне и изготовлении различных вывесок и прочего.

У меня есть огромное желание создать свою дизайн-студию для бизнеса и рекламы, развиваться как дизайнер и помогать предпринимателям в разработке логотипов и фирменных стилей.

Однако, я понимаю, что таких как я море как в городе, так и на просторах интернет. И чтобы выделиться из всей этой серой массы, мне необходимо что-то, что реально будет цеплять потенциальных клиентов. А для этого нужно собрать информацию. Но где и как это сделать, я пока не очень понимаю!

Пожалуйста, помогите в решении данной задачи!

Заранее благодарю!
2017-07-31 14:30:09
Редакция » Тамара
Уважаемая Тамара!

Посмотрите вот этот материал.

Спасибо,
2017-08-04 17:57:41
aurelion » Тамара
Считаю, что место должно быть каким-то, где люди обычно не спешат куда-то, обстановка должна быть ненавязчивой, но и не слишком расслабленной, иначе вы будете нарушать их покой...
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика