9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10782 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Аист - какой? Помогите выбрать подходящий вариант.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2017-06-29 16:49:42
Катерина » Всем
Здравствуйте! Обращаюсь за советом. С 2010 года веду группу вКонтакте и сайт по продаже японских подгузников, но яркого названия до сих пор нет.
Один толковый человек аргументированно дал понять, что название со словом "аист" будет уместным. Вот и варианты: заботливый аист или же запасливый аист? А может, еще какой-то более благозвучный... 

2017-06-30 11:27:24
Михаил Опанасенко » Катерина
Добрый день!

Со словом "Аист" не пробиться. Судите сами.

C Уважением,
2017-06-30 11:34:52
Павел Друбич » Катерина
Здравствуйте, Катерина,

• Iaponica
  • ЯпонаМама
  • Японский домовёнок

С пожеланиями,

2017-06-30 12:58:07
Катерина » Михаил Опанасенко
Михаил, у нас же не просто аист, а с прилагательным:) Насчет того, что не пробиться для раскрутки по интернету - скажу так, что сайт у меня все равно с другим именем, и его переделывать не буду однозначно. Новая концепция будет в группе, которую мне отдали с 3500 тыс. человек из нашего города и хорошей целевой аудиторией (женщины). Сомнения только в выборе прилагательного. "Заботливый", "запасливый" или какой-то другой.
2017-07-09 16:34:42
Osema » Всем

Как вам вариант «Нежный Аист» и благозвучно и к мягкости, нежности продаваемой вами продукции есть посыл.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика