На сайте ведутся работы Магазин музыкальных инструментов и музыкального оборудования | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Магазин музыкальных инструментов и музыкального оборудования

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-09-30 13:52:03
Аминов Булат » Всем

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста идеи по раскрутке магазина занимающегося продажей музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.

Условия: город более 1 млн. жителей, конкурентов около 10, наши потенциальные покупатели - начинающие и профессиональные музыканты, дворцы культуры, развлекательные комплексы и т.д.

Расположение - центр, но магазин не виден (спрятался за огромным зданием банка.

2005-09-30 20:02:12
Dr.Marga » Аминов Булат
да.... на улице ловить потенциальных покупателей смысла нет, т.к. проходят они мимо редко и в основном мимо.
ок. разделим на
1) музыканты
2) дворци и подобные
Рассчитывали кто создает больший оборот? Да и считать не надо, думаю, что дворцы. Отложите пока музыкантов (их кстати можно достать через интернет, есть много сайтов, где они тусуются ) и займемся дворцами. В городе 1М людей, сколько в нем дворцов (не считая дачи мэра) и прочего? Думаю, что пальцев хватит.
Займитесь прямыми продажами.
2005-10-01 22:33:39
Костя Б. » Аминов Булат
Я бы договорился с местными Рок клубами и делал бы вместе с ними совместно рекламые акции. Или просто повесил бы там банеры, плакаты. В таких местах тусуются Ваши потенциальные покупатели, которых не стоит недооценивать.


Яндекс.Метрика