9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13878 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-10-07 17:19:24
Элена » Всем

Добрый день!

Восемь из десяти моих подруг домохозяйки (прошу учесть тот факт, что живем мы в мусульманской стране), глядя на меня они дружно захотели работать, зарабатывать и быть самостоятельными и независимыми, и  все просят помочь найти им работу, при этом у них нет ни образования соответствующего, ни навыков работы.

Что делать людям которые ни чего не могут делать но очень хотят? И если их специальность не востребована?

Посоветуйте может есть какие нибудь курсы ? 

2004-10-30 15:00:45
Сергей В. Сычев » Элена

Уважаемая Элена! Не знаю, как у Вас, а в России

• Няни
  • Домработницы
  • Экономки
  • Гувернантки
  • Репетиторы

- очень востребованы. Правда (и это совершенно естественно) их ищут по знакомству, по рекомендациям.

Успеха,

2004-11-19 10:44:57
Анна » Элена
Может быть, вашим подругам имеет смысл определиться с тем, что они хотят и закончить какие-нибудь курсы, чтобы иметь представление о том, чем придется заниматься, и уже тогда начать искать работу?
2004-11-20 11:30:26
Элена » Всем

Здравствуйте!

Спасибо всем за советы, вы подали мне отличную идею, ведь у нас даже нет фирмы которая занимается тем, что предлагает услуги нянь, домработниц и т.д.

Есть над чем поработать.

Счастливо! 

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика