9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13879 Подписчиков

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-07-17 00:49:42
Орлов Иван » Всем

Господа!

Мне срочно приходится переквалифицироваться в тренинг-менеджера.  Работаю в торгово-производственной сфере.

Необходимы сценарии бизне-тренингов, а также ссылки на ресурсы этой тематики.  Буду благодарен за любую помощь в решении своей проблемы!

С благодарностью! Иван.

2004-07-17 09:49:10
Андрей Жуков » Орлов Иван

Уважаемый Иван!

а) В какой области торгово-производственной сферы Вы предполагаете проводить тренинги?

б) Кого и чему Вы будете обучать?

в) Что Вы уже умеете делать?

Cпасибо,

2004-07-17 18:24:28
Орлов Иван » Всем

Здравствуйте Андрей!

Спасибо за вопросы,  очень хотелось бы если бы на них ответил наш г\д. 

Просто после поездки в Москву у него появилась навязчивая идея с обучением персонала собственными силами.

Тренинги будут проводиться для сотрудников отдела оптовых продаж,  для торгового персонала магазинов продающих нашу продукцию и для отдела персонала.

Касательно меня,  по образованию психолог,  специальность - консультирование.  Есть опыт проведения тренингов психологической направленности, "Личностного роста", "Креативности" и т.п.  Работаю в отделе персонала.

Есть опыт личных продаж. 

2004-07-18 17:42:19
Александр Соколов » Орлов Иван
Уважаемый Иван!

Как Координатор Санкт-Петербургского Клуба консультантов и тренеров, знаю, что сделать качественный тренинг можно примерно в следующей последовательности:

- пройти 2-3 тренинга у лучших - а не любых - Тренеров;

- порешать бизнес-задачи (например, на этом форуме их более 2000);

- сделать обобщения и провести свой 1-й тренинг.

Качественной литературы по Тренингам практически нет.

Что касается "Креативности", "Продаж", "Продвижения продукции" и т.п. не думаю, что Вы найдете тренинги лучше, чем имеются в разделе "Обучение" этого сайта.

С  уважением,
2004-07-18 18:27:10
Орлов Иван » Всем

Большое спасибо!

С задачами начинаю осваиваться.

Кого из тренеров Вы порекомендуете?  Хотя в Петербург смогу приехать не раньше сентября.

2004-07-19 12:13:57
Александр Соколов » Орлов Иван
Уважаемый Иван!

Встреча директоров ряда консалтинговых и тренинговых фирм Санкт-Петербурга и ряда иногородних специалистов запланирована на 16 сент. 2004 г., что касается семинаров по Вашему профилю - обязательно посмотрите 130-й Мастер-класс И.Л. Викентьева здесь.

С уважением,
2004-08-13 10:59:54
Дмитрий » Орлов Иван
"Срочно" это сколько? А если не успеете, то что?
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика