9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13884 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Реклама производственных предприятий и заводов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-08-30 13:59:22
Natalka » Всем
Стоскнулась с такой проблемой - работаю SEO-копирайтером, пишу тексты для компаний, которые затем выкладываются в Интернет. Большинство клиентов - крупные производственные конторы, заводы и так далее. И вот я уже не знаю, что делать со страничкой "О компании" Писать шаблонами не хочется, но что креативного можно предложить заводу??
Подскажите...
2005-08-30 15:27:44
Михаил Опанасенко » Natalka

Добрый день!

В программе "Приемы журналистики и Public Relations" возьмите такие настройки:

• Анонс
  • Предмет описания - Информация, данные
  • Исходное отношения Читателя - Безразличное
  • Решаемая задача - получить "эффект новизны"

Смотрите "Все рекомендации".

С Уважением,

2005-08-30 16:28:22
Сергей » Natalka
А вы особо не старайтесь - страничку "О Компании" - если это про заводы или другие производственные предприятия - все равно мало кто читает... Так что лучше озадачтесь проблемой индексирования странички в поисковиках - если производит гвозди, так вбейте это слово и сходные почаще в текст - Рамблер будет хорошо находить.
2005-08-31 07:35:50
Natalka » Михаил Опанасенко
Спасибо, жаль только программы этой пока нет, постараюсь уговорить руководство приобрести ее :0)
2005-08-31 07:37:13
Natalka » Сергей
Спасибо за совет, с насыщением ключевыми словами проблем не возникает :0)
Я понимаю, что мало кто читает, но хочется сделать все хорошо и красиво. А главное - интересно.
Еща раз спасибо за рекомендации!!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика