9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13883 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-10-12 08:28:27
Бота Бековна » Всем
Начну с того, что за плечами у меня большой опыт:

1. в стартапах компаний малого и среднего бизнеса, т.е. открываю людям компании "под ключ"
2. девелопмент - развиваю компании, ставлю бизнес-процессы, увеличиваю продажи
3. работаю бизнес-консультантом
4. работаю бизнес-тренером (тематика: менеджмент, маркетинг, PR, реклама, продажи и HR)
5. рассчитываю KPI компаниям

только есть большое НО: никак не могу открыть свою компанию: учебно-консалтинговый центр для взрослых и детей из-за отсутствия финансовых возможностей. у меня есть и ТОО и ИП, деятельность которых приостановлена

Я размещала рекламу на всех бесплатных сайтах объявлений по оказываемым мной услугам, откликов практически нет. Пока ни одно объявление "не выстрелило".

Сайт тоже не могу создать из-за отсутствия средств. Работа сегодня есть, завтра - нет. 

Была бы благодарна за практический совет.
2016-10-12 09:52:20
Редакция » Бота Бековна
Добрый день!

Сайт тоже не могу создать из-за отсутствия средств.

• Сделайте блог прямо сегодня.
  • Разместите там Ваш первый материал.
  • Потом возвращайтесь на Форум.

Удачи, 
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика