На сайте ведутся работы Организовать Пейнтбольный клуб | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Организовать Пейнтбольный клуб

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-08-17 16:28:29
Кирилл » Всем
Живу в курортном городе (постоянное население около 100000, летом до 1000 000) до сих пор в городе нет пейнтбольного клуба. Когда-то года 4-5 назад был, в центре города с заоблачными ценами - загнулся.  

Хочу организовать клуб (прокат оборудования, продажа шаров организация игр). Рассчитываю на стартовую сумму около 500000 -700000 р. ( На оборудование и небольшую рекламу должно хватить). Возможны проблемы с территорией, ну, на начальных этапах точно. Т.к. городок хоть и небольшой, но курортый- оренда территории достаточно дорого.

Т.к. деньги частично будут кредитные одолевают меня сомнения не буду ли я потом сам с собой играть? 

Буду благодарен за ваши советы. Что еще можно, а на что нужно учесть в этой авантюре)

Спасибо.
2016-08-20 15:41:05
Редакция » Кирилл
Уважаемый Кирилл!

Насколько мы можем судить (поправьте, если это не так) в пейнтбол играют именно группы уже знакомых людей довольно молодых или это корпоративные игры (но они носят разовый характер). 

Вероятно, имеет смысл составить список мест, где можно встретить именно группы молодых людей. То есть, тех, кто сговаривается заранее, "куда мы всей толпой пойдём". Где такие места в Вашем городе?

Соответствующие группы (местных) в соц.сетях также были бы полезны. 

Спасибо, 


Яндекс.Метрика