9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10797 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-07-11 22:59:19
Светлана » Всем
Здравствуйте, я художник занимаюсь витражами. Сейчас мне не хватает заказов, сейчас решила делать рассылку КП потенциальным партнерам дизайнерам. Помогите пожалуйста что добавить и что убрать? Это я прикрепляю к КП как сопровождение в письме:

Здравствуйте, Андрей!
Хотели бы Вы:
Работать с надежными партнерами?
Получить гарантии качественно выполненной работы?
Если да, то Вас должно заинтересовать наше предложение. В продолжении нашего с вами разговора высылаю Вам презентацию нашей мастерской.
Будем рады за обратную связь, познакомится с Вами лично, ответить на вопросы и сделать для Вас и Ваших клиентов проект, чтобы Вы  увидели нас в работе.

С уважением,
==========================
Дальше идет комерческое с фото работ:
Думаете о стильных и роскошных витражах, вызывающие восторг у Ваших клиентов?
Ищете ответственных и надежных партнеров-единомышленников, которые не равнодушны к тому что делают?
Хотите четких сроков исполнения заказа и гарантий профессиональных работ высокого уровня?
Вы получите: наша благодарность 10%, благодарность Ваших клиентов, четкие сроки, высокий уровень мастерства, гарантии качества, красивое портфолио.

Наша экспертность:
Меня зовут Светлана . Я являюсь основателем и главным художником мастерской, имею большой опыт в витражном искусстве с успешными реализованными проектами в Москве и регионах. Использование навыков позволяют мне грамотно продумывать все этапы подготовки витражных проектов от эскиза до монтажа.

Являюсь дипломированным специалистом "НИЯУ МИФИ" по специальности дизайн, член международного союза художника с 2011г.
Вместе со своей командой постоянно повышаю свою квалификацию и учусь у таких гуру витражного искусства как Светлана Михайлова и др.
Я увкрена, что постоянное обучение у лидеров и повышение своего уровня дает новые силы для проектов, идеи для вдохновения и заряд позитивной энергии, которая позволяет делать каждый проект уникальным легко и с удовольствием!
Мы гарантируем Вам:
Расчет нагрузки изделия, уникальный дизайн, отсутствие трещин в стекле со временем, невероятной красоты витраж.
Эксклюзивно-художественная проработка Вашего витража: 
Более 5 лет в членстве международного союза художников, Более 18 лет практического применения знаний, более 8 лет успешной работы в витражном искусстве.
Наши витражи-это на 100% художественная ручная работа:
Использование высококачественного материала из Америки с поставкой от надежных партнеров, четкая подгонка деталей, ровные швы, продуманный и надежный монтаж, подбор крепежа изделия. Монтаж витража в уже готовые деревянные и пластиковые окна.
Работа в разной стилистике от готики до современной. Детальная визуализация эскиза с технической проработкой. Художественная подборка стекла по цвету, фактуре и текстуре.
Будем рады долгой и плодотворной работе с Вами!
Если вы, как и мы, заинтересованны в постоянном росте и развитии, живете своей работой и вкладываете частичку своей души, то доверьтесь нашей мастерской-и Вы не пожалеете. Давайте вместе создавать стильные современные проекты и постоянно удивлять своих клиентов! 
Мы считаем, что доверие и открытое общение-это главное в работе. Если по каким -либо причинам наше предложение не понравилось Вам, будем благодарны за честную обратную связь, которая поможет усовершенствовать нашу работу и прийти к Вам снова!
Спасибо за внимание!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика