Амазон
RRRRR - 23.20.15.141
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13804 Подписчиков

Как сделать предложение руководителю?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-06-20 15:13:38
Каристина » Всем
Добрый день! Буду благодарна за советы и помощь. 
Знакомый нашей семьи через несколько месяцев открывает огромную фуд-зону, в которой будут собраны - рестораны, летние площадки, магазины и т.д. Человек он немного консервативный, и возможно не до конца понимает важность PR менеджера в таком заведении. При разговоре с ним он согласился со мной в этом вопросе и поручил разрабатывать проект открытия и дальнейшего продвижения его заведения. Конкретные идеи и предложения у меня есть, но теперь вопрос в том - как грамотно и презентационно ему это преподнести. Если у кого-то есть примеры подобных презентаций, поделитесь пожалуйста.
Спасибо.  
2016-06-20 17:45:19
Галина В. Владимирова » Каристина
Добрый день, Каристина! (или Кристина?)

Я правильно понимаю, что Вы (PR-менеджер) спрашиваете, как Вам (специалисту по PR!) PR-ить проект Вашему Заказчику?

Спасибо,
2016-06-20 18:10:03
Галина В. Владимирова » Каристина
Каристина,

Поскольку сейчас, к сожалению, никто ничего не читает, не вникает и не хочет Д У М А Т Ь, делайте минимум текста и больше зримо-представимых схем, таблиц, картинок, компактно иллюстрирующих суть Ваших идей. Если что-то можно "показать на пальцах", - показывайте, а не описывайте. И главное - результат на выходе. Что получит Заказчик. Желательно в цифрах. Просто и однозначно.

Ваша речь, сопровождающая презентацию, также должна быть компактной. Короткие  понятные предложения из нескольких слов. А сами слова, по возможности односложные :-) То есть не утомляйте Заказчика многоумными речами, из которых он ничего не поймет.    

Опускайте детали, механизмы и инструменты получения того или иного результата. Это никому не надо. Говорите сразу о результатах, не описывая процесс.

А в каком графическом редакторе это делать - не суть важно.

Успеха,
2016-06-22 20:47:58
Кристина » Всем
Спасибо большое всем за советы!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика