На сайте ведутся работы Нужна конструктивная критика | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Нужна конструктивная критика

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-11-06 11:56:58
Петер Новик » Всем
Здравствуйте! Я решил продвигать сайт по поиску работы trudbox.com. На данном этапе пока все идет относительно хорошо, однако уже сейчас я чувствую, как моему делу чего-то катастрофически не хватает. 

1 - На самом сайте пока вакансий нет, они переходят через редирект на другие ресурсы, а те, которые есть их мало - стоит ли настаивать на личном архиве вакансий или лучше позиционировать сайт, как каталог?

2 - Как можно еще разрекламировать данный продукт в сети интернет, не прибегая к испытанным средствам?

Спасибо!
2015-11-06 16:40:25
Павел Друбич » Петер Новик
Здравствуйте,

Сделано неплохо. Дизайн у Вас обладает большей ценностью, чем сам проект.

Каков был Ваш замысел? Чего Вы хотели достичь?

C пожеланиями, 
2015-11-13 16:03:50
Алексей » Петер Новик
2 - Как можно еще разрекламировать данный продукт в сети интернет, не прибегая к испытанным средствам?

Уважаемый Петер!

Сайт понравился простотой и дизайном.

По п.1.
Может поможет формулировка ИКР?
Представьте, что Вы создали сайт, реализовав Вашу идею полностью.
Как она будет выглядеть для размещающих вакансии, резюме, рекламу и какие функции будут им доступны? Какой дополнительной ценностью она будет обладать по сравнению с другими схожими сайтами?
Исходя из этого, и предварительной оценки объема текущих и будущих работ сделайте самостоятельные выводы.

По п.2.
Что Вы относите к испытанным средствам - контекстную рекламу, SEO? Их уже пробовали? Чем не устраивают?
На мой взгляд, нужно делать упор на качественный контент и дружбу с сайтами, так или иначе связанными с работой.

С уважением,





Яндекс.Метрика