На сайте ведутся работы Название для газеты | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-10-03 16:26:52
Nataly » Всем

Помогите, пожалуйста, придумать название для рекламно-информационной газеты.

Газета будет распространяться бесплатно, среди жителей города.

В газете в основном будет размещена:

1) реклама, причем разноотраслевая (строительство, ремонт, бизнес, недвижимость, автоуслуги, медицина, досуг и проч....0

2) частные объявления в каждый из разделов

3) Советы поребителям - небольшая статья (напр., в рубрике " Бытовая техника" - "как выбрать пылесос" - ну, это например)

4) Розыгрыши, конкурсы

В общем, в основном, конечно, источник дохода - реклама, реклама и еще раз реклама ( в разных форматах и способах ее преподнесения)

Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!

2004-10-04 07:53:12
Darya » Nataly

Несколько самых простеньких вариантов, так, для начала:

Рекламный курьер

Экспресс-курьер

Рекламное обозрение

Реклама в ..... (название города)

Наш город

Меридиан

Это все, конечно, банально, но можно развить.

Удачи!

2004-10-04 12:38:48
GMN » Nataly

"Путеводитель" "Покупководитель" "Товаровод"

"Покупатель"

"Карта города"

"Ваш ход!" (не могу без юмора)

"Эль магазино"

"Закажи"

2004-10-04 12:48:30
Nataly » Всем

спасибо, спасибо, спасибо!!! пища для ума есть!!!!!

Кстати, коллеги, а что думаете по поводу "СТО УСЛУГ"...и размещать рекламу. в основном, из сферы услуг...все равно, услуги, будь -то строительно-ремонтые, агентства недвижимости или "организация досуга с массажем" - самые популярные рекламодатели:)) Или, может, я ошибаюсь? кроме того, принимать объявления от частных лиц об оказании разнообразных платных услуг (сначала б/п рубрика, потом -платные строки). Ввести рубрику что-то типа "Требуется услуга" - бесплатную, по купонам. А на главной странице, у названия газеты "СТО УСЛУГ" сделать пометку "в каждой рубрике". Кстати, буду благодарна за критику, идеи по рубрикатору, а также любые мнения и советы по изданию, раскрутке и рекламе такого издания.

2004-10-04 16:12:56
Кирилл Лукьянов » Nataly
Добрый день, Натлья. Учитывая, что в бесплатной газете реклама "работает",в основном по принципу "надо-ищу-обзваниваю- выбираю" , а не "увидел-заметил-подумал- позвонил" (случается, но не часто) предлагаю название "Поисковая система".
P.S. Думаю, для бесплатной газеты, название вообще не имет существенного значения.
Удачи.
2004-10-04 16:25:22
Бывалый » Nataly

Только не вздумайте в название газеты включать слово "реклама" или "торговля".

Лучше что-нибудь нейтральное: типа "в каждый дом".

или утилитарное:

"Полезная газета"

"Для пользы дела"

"Кошелек"

"Экономь"

2004-10-04 16:43:56
Екатерина Спирина » Бывалый

Лучше ЭКОНОМКА.

С уважением

2004-10-04 16:59:09
Бывалый » Екатерина Спирина

Кому лучше?

:)

По России этих "экономок" сто тыщ миллионов...

2009-03-29 10:23:10
Олеся » Nataly
В нашем регионе такая газета называется "все для вас", и еще скажу по секрету, филиал такой газеты в городе называется "вторник" - по дню недели, в который газета разносится по почтовым ящикам :)


Яндекс.Метрика